Об автореподробнее

Courtney Cole is a New York Times and USA Today bestselling novelist who would eat mythology for breakfast if she could.

She has a degree in Business, but has since discovered that corporate America is not nearly as fun to live in as fictional worlds.

Every Last Kiss is her debut novel and she followed it with the rest of The Bloodstone Saga (Every Last Kiss, Fated, With My Last Breath and My Tattered Bonds).

Courtney was born and raised in rural Kansas, but has since migrated south. She now lives in quiet suburbia, close to Lake Michigan, with her real-life Prince Charming, her ornery kids (there is a small chance that they get their orneriness from their mother) and a small domestic zoo.

Девушка для Данте
Серия: Девушки из Рая (#1)
С тех пор, как мне исполнилось десять, я проводила каждое лето с отцом в Лондоне. Каждое лето, с тех пор как мне исполнилось десять, было однообразное и скучное. До этого года.   В этом году после пугающего извержения вулкана я оказалась далеко от дома и запомнила некоторые вещи:   1. Я могу носить одну и ту же одежду три дня, прежде чем куплю новую.   2. Если я ещё хоть раз услышу фразу: «Ты больше не в Канзасе, Тото», возможно, я стану маньяком-убийцей.   3. У меня ужасная и...
Люмен
Год выхода: 2019
Меня зовут Калла Прайс, и я окончательно потеряла себя. Осколки реальности ускользают от меня в тот момент, когда я отчаянно пытаюсь собрать их воедино. Но я не одна: мой братблизнец Финн и возлюбленный Дэр готовы защищать меня ценой своих жизней. Древнее проклятие завладело моей душой? Или же я просто схожу с ума? Я не знаю. Лишь одна истина не вызывает сомнений: тьма душит меня. Но скоро я освобожусь. А все вопросы найдут свои ответы. Так было предначертано. Не бойся… Ужасайся!


Верум
Год выхода: 2019
Меня зовут Калла Прайс. Мир вокруг меня превратился в бескрайний океан, тайны которого затягивают все глубже. Могу ли я доверять кому-то? Я не знаю ответа, потому что вокруг одна ложь. И даже Дэр, человек, которого я люблю, скрывает нечто темное за закрытыми дверями своего фамильного поместья. Я потонула во тьме, но верю, что истина меня освободит. Вот только у нее есть клыки, которыми она готова разорвать мой разум в клочья. Вы напуганы? Я очень.
Ноктэ
Год выхода: 2019
Меня зовут Калла Прайс. Мне восемнадцать лет, и я одна половинка целого. Моя другая половина — мой брат-близнец Финн, и он сумасшедший. Я люблю его. Больше жизни. Больше всех и всего. И, хотя я боюсь, что он затянет меня за собой, лишь я могу его спасти. Я делаю всё, что в моих силах, чтобы удержаться на плаву в море безумия, но с каждым днём всё больше и больше тону. Так что я тянусь к спасательному кругу — Деэру ДюБри. Он мой спаситель и мой антихрист. В его руках я чувствую себя в...