Невеста
В королевстве действует два основных правила: 1. Когда мужчина проводит ночь с женщиной - она становится его женой. 2. Женщины, что не вышли замуж до тридцати лет, должны стать супругой владельца здешних мест - Короля демонов.
Невинные лжецы
Адриан Агрест/Кот Нуар влюблён в красавицу Маринетт Дюпен-Чен, но не знает о её втором я - ловкой воровке Ледибаг, которая по уши влюблена в Кота Нуара. С одной стороны они любят друг друга, с другой же - являются противниками. Эти сложные отношения приводят к множеству последствий.


Демон
Спустя сто лет, демон Адриан находит свою переродившуюся невесту Маринетт Дюпен-Чен. Однако девушка не помнит о своей прошлой жизни и всячески отказывается верить в происходящие с ней мистические события. Сможет ли светловолосый демон вновь завоевать сердце предназначенной ему судьбой невесты? И сможет ли спасти её жизнь?  
Я смогу тебя перекроить
Маринетт Дюпен-Чен живёт в Париже вместе со своей подругой Альей и мечтает стать именитым дизайнером. И вот однажды ей выдаётся шанс обратить на себя внимание великого и божественного Габриэля Агреста. Но тот не заинтересован в таланте девушки. Он предлагает исполнить любое желание Маринетт, если она соблазнит его сына Адриана, которого все считают геем.
Цена девственности
Плейбой и обаяшка, постоянный участник уличных боёв, Адриан Агрест, известный так же, как Кот Нуар, участвует в пари, где на кону стоит девственность милашки Маринетт Дюпен-Чен, однако он ещё не знает всей правды.