Как говорят у нас в Припяти...
Год выхода: 2019
Заразные поговорки Тиша из повести «Фактор Одиночества». Кажется, это все, рассказанные мне симпатичным Дьяволом.
Фактор Одиночества
Год выхода: 2019
Продолжение «Под руку с Одиночеством»: на этот раз Дьявол попадает в игровую фантазию. Скорее всего, это чья-то шутка. Не ЛитРПГ, даже близко не лежало. И ни разу не по мотивам, хотя для любителей S.T.A.L.K.E.R. что-то может показаться знакомым…


Под руку с Одиночеством. Брошенные Ангелы
Что нужно сделать, чтобы вас проклял Дьявол? Может ли он любить? Или только ненавидит? Ведь ему всего двенадцать и он ‒ любопытная добрая девочка…
Под руку с Одиночеством. Дальше
Год выхода: 2018
Вторая повесть о Дьяволе в нашем мире. Вместе с ГГ можно весело познавать окружающий мир и становится добрее. Знакомиться с людьми, находить друзей и расправляться с врагами. Кстати, сейчас ГГ радостно прыгает вокруг меня и, хитрюще-умоляюще глядя в глаза, требует продолжать: ведь «ОН» – всего лишь маленькая девочка…
Под руку с Одиночеством
Год выхода: 2018
Это не фэнтези. Не боевая и не космическая фантастика, не рассказ о попаданцах. В жанре социально-психологической фантастики ‒ история о дьяволе, оказавшемся в нашем мире. Скучно не будет, когда узнаете, чем живет, о чем думает и мечтает. Немного наивное и доброе, интересное и динамичное повествование. Да и вообще, всегда ли дьявол такой, каким мы его себе представляем?