Холодно
Дени холодно в Вестеросе. Фик по мотивам последнего сезона сериала, но поскольку к сериалу я отношусь очень скептически, события описаны максимально обтекаемо, просто предположим, что они совпадают в ключевых моментах, но происходят в книжном каноне.  
Вестеросская киноафиша
Часто, читая ПЛИО, мы вспоминаем какай-нибудь известный фильм, поскольку у героя похожее имя или он попадает в похожую ситуацию. Как бы выглядели некоторые блокбастеры, сериалы, шоу, если бы их сняли в модернизированном Вестеросе?..


Тринадцатый аркан
Наш мир, современность, Голливуд.  «Неядовитый гад пригрелся на обнаженном теле лежащего под софитом Райнхарда и никак не хотел переползать в нужное фотографу положение...» Начинающий актер получает от известного режиссера с плохой репутацией неожиданное предложение главной роли в сериале «Герои Галактики».  Скандалы, расследования, преступления. Может быть, есть магия, а может быть, нет.
Собачья работа. Книга 1. Философская игра
Это упоротый магиецентричный кроссовер ПЛиО с Поттерианой. Возраст персонажей я изменила, действие происходит в современности. Магия Поттерианы в фике смешана с магией ПЛиО, причём последняя считается темной и под запретом.  Скандалы, убийства, интриги, расследования. Не бойтесь страшных японских слов в списке фэндомов - из Легенды о Героях Галактики я взяла всего лишь несколько персонажей, и то они, скажем так, интегрированы.