Миражи успеха
- Ты думаешь, нам в этом мире все будет даваться так легко? Очнись, прекрати витать в глупых мечтах, создавая миражи! Оступись лишь раз - и все, я больше тебя никогда не увижу! Кто-то думает, что раз он получил своеобразный "второй шанс", то теперь вся жизнь изменится, его ждут счастье и исключительный успех. А если нет? Если все это, лишь мираж, который ты начинаешь сам, а остальные только поддерживают, готовые в любой момент все уничтожить?
Поверь
Идеала не существует. И даже сами боги не могут быть лучшими во всем. Что говорить об обычных людях, о полукровках? Но ты мне нужен таким, какой есть. Поверь.


Приключения Винчестеров или Новый сезон Битвы
Написано по заявке. По сути, приключения братьев Винчестеров в опасном мире русского шоу-бизнеса, телевидения, а также русская повседневность, и попытка братьев вернуть все на свои места.
Мелодия Грозы
Фанфик о том, какой была жизнь Лаксаса в изгнании, о людях, которых он встретил, о городе, в который попал. Также охватывается период его возвращения в Гильдию и попадания на остров Тенрю. Что могло измениться за семь лет отсутствия сильнейших Магов Fairy Tail.
Тени. Отголоски. Призраки
Сиквел к "Поверь". Двадцать лет спустя. Взаимоотношения диаметрально противоположных личностей: сына Ириды и дочери Танатоса. А также история перерождений главных героев. Не совсем обычная история.