Лирея Поттер
Год выхода: 2019
Печально, всё было достаточно печально в моём положении, в котором я невольно оказалась, просто потому что выпила энергетика в преддверии экзаменов и уснула… Но, как же весело мне стало потом.
Наследие веков
Год выхода: 2019
Она появляется из ниоткуда. Просто врывается в привычный уклад жизни всех и каждого, совершенно не обращая внимание на такой маленький факт. Школа перестала быть собой. Правила… факультеты, разделение на сословия… Ей словно на всё наплевать. Частенько не появляется на обедах, ничего не объясняет, только сверкает своими глазищами, так насмешливо, что это раздражает… А ещё есть эта Тия… Заместитель Директора. Тьфу. И где Дамблдор, когда в его школе творится чёрте что? И что значит МакГонагал...


Демон Кодеи: Новая война
Год выхода: 2019
Серия: Демон Кодеи (#2)
Только тебе показалось, что война за плечами и ты больше никогда не станешь убивать…. Но жизнь непонятная женщина и она умеет преподносить сюрпризы, не всегда хорошие. Что ж, главное, чтобы в конце для тебя наступил счастливый хэпиэнд и ты наконец обрела спокойствие…
Демон Кодеи: Обретённое счастье
Год выхода: 2019
Серия: Демон Кодеи (#3)
Казалось бы всё закончилось, ты можешь сложить с себя обязанности Генерала Гарнизона, но Император решил иначе, ибо ты отправляешься в отпуск! И что тебе мешает присмотреть за восстановленным в своих обязанностях Советником в другой стране.
Демон Кодеи: Начало пути
Год выхода: 2018
Серия: Демон Кодеи (#1)
Первый том трилогии повествует о девушке, что не сдалась под «тяжестью судьбы» и идет вперед несмотря на лишения и потери…Её жизнь была ни раем, ни адом. Она желала обрести семью, но потеряла её на своих глазах, а потом обрела вновь. Она стала сильнее, рассудительней, взрослей, но в душе она всё так же осталась ребёнком. Всё что она хочет — это покой…
Принцесса душ
Год выхода: 2018
Ты думала что в этом мире всё просто? Как бы не так. Казнь стала отправной точкой ряда сумасшедших событий, что приводят к совершенно неожиданному концу… Но конец ли это? И есть ли у тебя шанс на счастье, когда ты уже дважды потеряла его? Ты не знаешь… никто не знает, потому что это жизнь….
Что может быть хуже... смерти?
Год выхода: 2018
Погибнув за Род, Смерть может оказаться лишь началом твоей жизни…. То от чего ты бежала в прошлой, настигло тебя в этой, связав узами помолвки ещё до того как ты это поняла. «— Что может быть хуже смерти? — вопрос вырывается совершенно непроизвольно и всё вокруг застывает на месте, словно только что прямо сюда попала шаровая молния. — Для меня…. Не иметь выбора в собственных действиях, желаниях, решениях…. Я поняла это в тот момент как пришла в себя в комнате утопающей в розовом, совершенно...