Академия для императрицы: право быть собой
Год выхода: 2022
О чем можно говорить, когда жизнь идет под откос? Меня зовут Тесса Майнингтон, и я не намеренна сдаться так легко. Эта часть добавит еще больше интриги в нашей безудержной и болезненной любви, поставит все точки над "і" и вернет нам неунывающую героиню.
Академия для императрицы: престолонаследие или любовь?
Год выхода: 2021
Сегодня мне исполнилось 20. Я долго шла к тому, чтобы занять свое место в моей империи, и продумывала каждую ниточку. Но моим планам не суждено было сбыться изначально. Ведь не влюбись я, все было бы куда проще. А когда императорская полиция арестовала меня за убийство моей тети — императрицы Ятсана Эйды Майнингтон, я поняла, что все потеряно.


Рождественская сказка
Год выхода: 2019
Счастье часто обрывается, не давая возможности что-то изменить. Так зачем вообще быть счастливой, если все равно станет больно? А еще больнее будет смотреть не на свои неудачи, а на боль своих близких, и их отдаление от тебя. На то, как ты остаешься одна. Но в момент, когда все нереально плохо из-за одного единственного начальника, стоит высказать ему все в лицо или лучше промолчать? Определенно, лучше сказать. Что я и хотела сделать, если бы хватило сил устоять перед этим сексуальным...