Пока вечность не разлучит нас
У Саурона, повелителя Мордора есть дочь Эленриель. Наполовину эльфийка, т.к. ее мать (по рассказам самого Саурона) была эльфийкой, и умерла вскоре после рождения дочери. Всю свою жизнь Эленриэль прожила в Мордоре, и ее ближайшим окружением стала темная эльфийка Астарта и парочка орков – Бреола и Данхур, которым было велено следить за наследницей Саурона. Однажды Эленриэль, мечтавшая увидеть мир за пределами Мордора, уговаривает Саурона отпустить ее в Изенгард...
Всё выше
Сколько людей хоть раз в жизни мечтали начать все с чистого листа? С новым именем, новым паспортом? Элизабет Палмер была довольна своей пусть и не идеальной жизнью, но обстоятельства вынудили ее полностью перечеркнуть всю прошлую жизнь и оставить привычный быт. Теперь она Диана Гордон, но прошлое коварно и то, от чего мы порой пытаемся убежать рано или поздно настигнет каждого...


Пока не растает снег
Сигрид не считала себя ни героиней, ни спасительницей. Она не могла ни на что влиять, и не в её силах было изменить ход событий. Она плыла по течению, и так уж вышло, что её вынесло совсем не туда, куда следовало бы. Ей нужно было идти прочь от него, а она бежала навстречу. Но каждый наш шаг имеет последствия, а повернуть назад порой невозможно.
Отражение
К Шерлоку Холмсу приходит клиентка, утверждающая, что её преследует… призрак. Ну, или кто-то усердно им притворяющийся, дабы запугать преуспевающую молодую женщину. Однако, разгадка этого «сверхъестественного» дела может оказаться страшнее любого фильма ужасов.
Помни, живи, люби
После смерти Лоры Клинт совершенно выбит из колеи, сломлен и потерян. Наташа, которая на собственной шкуре знает, что такое несчастье и как тяжело терять близких делает всё, чтобы не дать ему сорваться. Однако и у Романофф есть свои тайны прошлого, которые вдруг так некстати начинают напоминать о себе, а хранить их становится всё опаснее. 
Забытые в Раю
От "Голубой Лагуны" взята только сама идея - волею трагических обстоятельств герои попадают на забытый Богом остров, затерянный в бескрайних просторах океана. Стремление выжить и любой ценой вернуться домой объединяет их, и кто знает – может быть именно здесь, в этом потерянном раю (таящим, впрочем, немало опасностей) им предстоит обрести нечто очень ценное…
Феникс
Прошедший сквозь огонь не боится пламени. Однажды умерший не боится гибели.  Она была королевой, а теперь она никто: огонь искалечил её тело и выжег душу. Маргери Тиррел не знала, почему боги сохранили ей жизнь, но была готова принять любую помощь, дабы воздать по заслугам тем, кто изувечил и сломал её.  Джон Сноу не хотел видеть в своём доме ту, что бок о бок жила с убийцами его отца.  Однако, теперь у них общий враг. Но на пути мести главное - не потерять собственную душу.
Проклятие рода Тремейн
Потеряв на войне любимого мужа, молодая писательница Анна ищет уединения в старом родовом поместье. О "Райдхайме" ходят жуткие слухи, ведь по легенде больше ста лет назад местная ведьма наслала страшное проклятие на его владелицу и всех её потомков. Анна не верит ни в призраков, ни в злой рок, но что если ей вдруг придётся столкнуться с чем-то действительно мистическим? И может, некоторым тайнам лучше навсегда оставаться тайнами?  
Эффи Стенхоуп
70-е г.г XIX века. Ирландия сидит на бочке с порохом, "Фенианское Братство" готовит восстание, а британские солдаты отлавливают диверсантов. Эффи Стенхоуп была далека от политики и национальных распрей, но когда судьба сталкивает её с Оливером О'Брайеном, их запретная и опасная связь грозит обернуться трагедией.
Тени, которые отбрасывают свет
Психолог, детектив-социопат и внештатный агент запаса. Три жизни до поры до времени параллельные друг другу. Такие разные, и такие похожие судьбы. Каждый из них шел своей дорогой, пока судьба, в которую они не верили, не столкнула их лицом к лицу. Последствия непредсказуемы.  
Улица Америки
Лето 2003 года навсегда изменило жизнь Тэссы Блумвуд — первое большое путешествие, первая любовь, первое разочарование и упоительный вкус взросления. Возраст, когда не страшно бросаться «в омут с головой», и нарушать запреты. Возраст, когда ты молод, смел и свободен. Возраст, когда ни о чем не жалеешь. История, начавшаяся, когда Тэссе было 17 и красной нитью протянувшаяся через всю ее жизнь. История, изменившая сразу несколько судеб.
Брак во спасение
Англия, 1557 год. Указом королевы Марии Кровавой в стране объявлена «охота на еретиков» и попасть в списки отступников может каждый. В попытке уберечь себя и близких от этой участи, молодая вдова Элизабет Лесли выходит замуж во второй раз и уезжает в далекий Нортумберленд, в замок нового супруга. Ричард Стенсбери замкнут и нелюдим, но куда опаснее оказывается тайна, которую хранит его семья.