Желание не закон
Год выхода: 2019
Серия: Алеми Донато (#1)
Среди учеников магических академий можно найти немало талантов. Возможно, ты — один из них… или нет? Помогут ли сила и ум справиться с проблемами? Когда прошлое, ранее надежно укрытое завесой тайны, вырывается из оков, справишься ли ты? Сможешь побороть и отныне смотреть лишь в будущее? Или же понадобится помощь надоедливой пары? Может даже не одной? В тексте есть: очень откровенно, мжм Ограничение: 18+
Лунное созвездие
Что, если ты обычная, тихая девушка? Ходишь на учебу, заботишься о родителях. Но в один момент все меняется. Вот тебя хотят принести в жертву, вот уже почти съели, а вот и жених подоспел! Как успеть во всем разобраться и остаться в живых, и самое главное — стать счастливой? Остается только одно. Переть напролом вместе с друзьями, влюбленным демоном и, конечно же, с убийцей! Выбора-то все равно нет…


Охота на землянку
Небольшую группу молодых парней и девушек отправляют на другую планету. Однако хорошую задачку им подкинули! Наладить контакт с местными расами, некоторые из которых еще и враждуют между собой. Ну, не беда… Особенно, если есть одна мадам, на которую начнут пускать слюни сразу несколько аборигенов. Книга 1.