Один шаг до перемен
Ее мир рухнул за пару дней. Круговорот странных событий затянул и грозил потопить. И как иначе? За малый срок лишилась работы, квартиры и жениха. Стечение обстоятельств? Или чьи-то происки? Обвинить хотелось одного вечно хмурого и очень самоуверенного субъекта. А он вдруг взял и протянул руку помощи. От него такого совсем и не ждала. И вот, похоже, ее такая темная история могла иметь счастливый конец...
Предложение, от которого невозможно отказаться
Год выхода: 2021
История про двух братьев-близнецов и одну шуструю девицу. По традиции королевства объявлен самый престижный жених сезона, и на него пошла охота. А оказалось, что он сам решил стать охотником. Ловил банду, а судьба столкнула с талантливой изобретательницей. Такой милой, ранимой, наивной и... очень взрывоопасной.


Приключения Элизабет. Книга 1
Год выхода: 2018
Сначала ее проиграли в карты. Потом вынудили выйти замуж. Далее превратили в зверя, причем буквально. На этом издевательства судьбы не прекратились, наоборот, посыпались, как из рога изобилия. Наверное, она не была настоящей леди, раз не упала в обморок при первом изломе судьбы, не смирилась с насилием мужа, а потом только сцепила зубы и боролась, боролась…
Приключения Элизабет. Книга 2
Год выхода: 2018
После двух месяцев скитаний и необычайных приключений она оказалась в прежней ситуации, но на новый лад. Теперь ее окружили не пираты, а студенты магической академии и кумушки, перемывающие косточки всем подряд. Место сражений на море заняли городские интриги. Козни и сплетни не давали продохнуть. А дяде напели, что племянницу надо выдать замуж. Да, да, она овдовела, а значит, стал возможен новый брак. И в городе начинался аукцион невест. Не хотела, но пришлось участвовать.
Свистопляска с расследованием
Год выхода: 2019
Один необдуманный шаг, и жизнь перевернулась, встала с ног на голову. Она мирно писала детективы. Обратилась к ней школьная подруга с маленькой просьбой – ей понадобилось алиби. И сочинительница сама стала персонажем криминальной истории. И добром бы все не кончилось, если бы не появился рыцарь и не спас ее. Только он оказался каким-то ушлым и скользким, отнюдь не сказочным. Более того, у него во всей этой истории явно был свой интерес.Содержит нецензурную брань.
Три желания
Год выхода: 2019
Она выловила из реки бутылку. Прочла и нисколько не поверила содержанию записки. Но капля крови попала на истлевший листок. Заклубился вокруг туман, и невольное желание девушки оказалось исполнено. Так начались ее опасные приключения.
Убежать от замужества
Год выхода: 2018
Она мечтала о путешествиях и приключениях, в голове ее так и роились радужные планы. Он был сама серьезность, на первое место ставил работу, наказывал за невыполнение команд и не допускал никаких неожиданностей. Оба считали семью досадной необходимостью, Мужчина отсрочил свое бракосочетание на четыре года. Девушка решила, что сможет спрятаться от замужества еще на некоторое время… в космосе. Вот там, в дальнем уголке неизученной галактики они и встретились…
Хорошо ли быть женщиной. Книга 2. Женщина-маг
Продолжение истории Алисы и Людвига. Их взаимоотношения сразу были непростыми, а потом еще вмешался Дракон, и страсти закипели с новой силой. Сложная женская судьба, много опасных приключений. Но принцесса смогла осуществить давнюю мечту - стала магом. И потом ее способности испытала война. Она выжила, выстояла, стала сильнее. Осталось наладить личную жизнь.
Хочу страстного мужа
Год выхода: 2019
Надо же, как бывает! Упал, очнулся и... жизнь начала преподносить сюрпризы. Фантастические. Неожиданные. Кто готов повстречать в наше время и в центральном парке оборотня? А если он потом еще заявит, что вы ему истинная пара? Инна Соколова оказалась к такому не готова...
Ясолелори-Миртана-Арья
Год выхода: 2018
Мир оборотней. У рыжей лисички разлетелось на тысячу осколков сердечко, когда объявили о свадьбе ее возлюбленного с другой девушкой. Но не успела она оплакать свою первую любовь, как приехали сваты по ее непокорную душу. Родственники заявили, что от таких женихов не отказываются, и дали согласие за нее.