Лето длиною в жизнь
Год выхода: 2020
Взъерошенный Джеймс сидел на корточках напротив и затуманенным взглядом смотрел на меня, тяжело дыша. И в ту же самую секунду я почувствовала жуткую черную ненависть к себе за то, что делала несколько минут назад. Я закусила губу практически до крови, чтобы только не заорать. — Извини, я должна ответить. — проговорила я, поднимаясь. Меня слегка пошатывало от пережитых эмоций. — Кто это?! — глухо прошептал Джеймс. — Мой парень, — ответила я, прикрывая глаза рукой, — Джонатан.  
Реклама - двигатель любви
Офис рекламного агентства. Раньше мы приходили сюда, чтобы творить ивент-акции и мероприятия. Однако, после появления в нашей команде братьев Брайтон многое изменилось. Каждый проект теперь окрашен таким спектром эмоций, что кажется еще немного и нас всех просто разорвет от негодования, возмущения и… любви!


Магия снов
Год выхода: 2017
Пользуясь подсказками снов, теперь больше нет робкого неуверенного в себе юноши. С детства прозванный трусом, Барвел меняется, распрощавшись со своими страхами. Вот только есть та, которая во сне пленила его сердце. И которая в жизни, как и во сне, не намеренна легко сдаваться. Барвела ждут испытания, чтобы заполучить себе в жены принцессу Солнечного королевства. Когда же все кажется позади, и они обвенчаются перед богом и людьми, судьба преподносит новый сюрприз. Его ждет новое путешествие в...