Стихия духа
Год выхода: 2024
ЗАВЕРШАЮЩАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ! Эрин мечтала стать магом, но родовое проклятье разбило детские иллюзии. Теперь её стихия – смерть, и графиня не научилась ей управлять. Мир завис у края Бездны в ожидании её шагов. Газарт выбрался из преисподней, чтобы обрести ещё худшую участь в мире живых. Его предали, бросили гнить в тюрьме. Но теперь он не остановится ни перед чем – нет слишком высокой цены за спасение Авелора. Они бросят выбор самим богам. Ведь страх отступает, когда есть, за что бороться… Для...
Проклятье Авелора [Падение Авелора]
Год выхода: 2023
ПЕСНИ «МЕЛЬНИЦЫ» И ЭСТЕТИКА ИГР «ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ». Долгожданное издание первой части нашумевшей дилогии Алекс Рауз «Твои тьма и свет»! Проклятый дар, любовь на грани смерти, спасение всего мира и магические интриги – все есть в истории про девушку, которая так хотела жить, что стала самым настоящим воплощением смерти.


Призрачный поцелуй
Год выхода: 2023
ВПЕРВЫЕ В LIKE BOOK! ИЗВЕСТНЫЕ АВТОРЫ НАПИСАЛИ РАССКАЗЫ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ! ВНУТРИ ИЛЛЮСТРАЦИИ В СТИЛЕ НАСТОЯЩИХ ГРИМУАРОВ! Первая книга в серии раскроет тему призраков и привидений, показав многогранность феномена в глобальной культуре. В начале каждого рассказа будет мини-анкета, в которой автор делится своими мыслями о вечном. В сборник вошли: Джек Гельб, Ида Мартин, К.О.В.Ш., Лиза Белоусова, Мария Гурова, Тери Нова, Рина Харос, Яна Волкова, Нелли Хейл, Алекс Рауз, Мария Новоселова.
Котерия. Пристанище заблудших
Год выхода: 2023
ХАЯО МИЯДЗАКИ ВСТРЕЧАЕТ «КОНСТАНТИНА»! «Котерия. Пристанище заблудших» – роман от известного российского автора Алекс Рауз. Сюжет повествует о ведьмах, духах и экзорцистах в Городе, прототипом которого стал Санкт-Петербург. Тайны, любовь, апокалипсис, надежда – вот четыре столпа этой невероятной истории, разворачивающейся перед нашими глазами. В Городе погибают ведьмы. Они сходят с ума в собственных домах. Аврора, юная экзорцистка, начинает свое расследование, которое может привести к гибели...
На победу
Год выхода: 2021
Когда земля на грани уничтожения, а космос вокруг – лишь склизкое, опасное нечто, люди готовы рисковать. Первопроходцы бороздят пустоту в поисках выхода, но без удачи здесь не обойтись.