Главная Подруга
Как поступить, если и тебе, и твоей лучшей подруге понравился один мужчина? Классный, красивый, да ещё и из Франции? Да, тут следует призадуматься. Но ведь на иностранце свет клином не сошёлся!  
Мой бывший будущий
Год выхода: 2021
Бывший. Он ведь гад, да? Он ведь тебе не нужен? Он ведь уже почти забыт? И даже появившись рядом, совсем тебя не волнует? А если ты, Морозова, себе просто врешь? Вдруг ты еще не смирилась с отсутствием его в своей жизни? Разберись в себе и действуй. Хотя бы ради того, чтобы забыть его навсегда. Или имеются другие варианты? В тексте есть: от ненависти до любви, бывший, курортное приключение


Как не встретить мужа
Лето. Море. Пляж. И лучшая подруга без комплексов. Что может быть лучше? Конечно же отдых без своего "самовара"! Как говорится: девочки - налево, мальчики - как получится! Вперед за волнами приключений, горячими солнечными свиданиями и солеными брызгами послевкусия.
Обратная сторона удачи
Год выхода: 2019
Как жить если ты опасен для друзей? Как жить если ты являешься смертельной угрозой для любимой? Как потерять свою удачу, что бы сохранить любовь? Неужели единственный выход- смерть?
Я это знаю
Год выхода: 2019
Обрести настоящий талисман невероятно трудно. Найти свою половинку почти невозможно. Магические способности не всегда могут изменить предначертанное. Смириться или бороться? Выбор есть всегда!
Обреченная на удачу
Год выхода: 2019
Если ты успешная, независимая и везучая, значит ты чего-то не знаешь. И тайна может быть опасно близко от тебя, она может манить, притягивать, интриговать. Но надо ли знать всё? Надо ли стремиться к этому? Как знать, как знать. Иногда ответы могут разрушить твою жизнь, но подарить надежду...  
Прибамбас для Вас
Что может дать новый бизнес двум подругам? Может, богатство? Большие проблемы? Искреннюю любовь? Странные знакомства? Разочарование в людях? Опасную конкуренцию и головокружительные повороты? Или все сразу? И если ты поверил в чудеса, то как не оторваться от реальности? Это вы узнаете, только дойдя до последних страниц. Смелее!!! Волшебство ждет Вас!