Я управляю моей судьбой. Часть 1. Дыхание для жизни
Год выхода: 2023
У Вас в руках уникальная книга. Эта книга поможет освоить древние техники тибетских монахов. Именно эта техника позволяет управлять своей судьбой. Если сейчас Вы в тупике, нет жизненных сил. Это Ваш шанс изменить все, изменив дыхание. Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Amore, morte
Год выхода: 2014
Эта история мне приснилась. Не утерпела и записала ее. В больницу попадает девушка. Доктором оказывается интересный мужчина. Что будет дальше, не знает никто.


Эта безумная, безумная любовь
Год выхода: 2017
В этом мире боги — такие же смертные, как и представители иных рас. Живут чуть дольше, чуть сильнее и знают о своём мире чуть больше остальных, ибо сам Создатель назначил их стражами этого мира. Как жить, если тебя мучают голоса, каждые несколько лет стирается память, а родной отец оказался порядочным гадом? Ещё и потенциальный возлюбленный не простой бог, а сам Хаос! И только всё успокоилось, как появился новый гад, и те, кто раньше смотрел на тебя как на безумную, сейчас нуждаются именно в...
Не покидай
Станислава жила беззаботной жизнью до тех пор, пока ее родителей не убили. Было у нее три дороги: родственники, желающие прикарманить наследство девочки, сиротский приют и выбранный отцом опекун. Конечно, лучше всего выбрать третье, но… Можно ли доверять вампиру? Слава доверилась. И пожалела. Очень сырое произведение, не знаю, будет ли продолжаться. Оценки, отзывы, критика приветствуется. Тапками в тараканов не кидать, они старались.
Я люблю тебя, малышка! [СИ]
Год выхода: 2013
Жизнь у двадцатилетней Зары постоянно бьет ключом. Разводным. По голове. В результате аварии трехлетней давности погибли ее мать и пятилетняя сестра. Отец в коме. Помочь ему может лишь дорогостоящая операция. Зара знает того, кто виноват в аварии, но никогда не сможет доказать вину этого человека - он птица слишком высокого полета. Но девушка не унывает. "Если я могу улыбаться, значит, все не так плохо".      Глеб считал, что двадцать пять - только начало жизни. Клубы, тусовки,...