По ту сторону книги
После того, как молодая писательница Джесси Уэйн завершила свою книгу, навсегда распрощавшись с главным её героем Итаном Корбесом, многое изменилось в волшебном книжном мире. Теперь герои живут своей жизнью, не слушая даже собственного автора. Что ждёт героев и их писателей? Суждено ли и дальше существовать книжному миру? И кто такой на самом деле мистер Мэррлоу?
Чтецы. Книжная тайна
Детство. Прекрасная пора. А тут ещё и Новый год на носу, от которого каждый день - всё более волшебный и незабываемый. И вот в это самое время маленький десятилетний Юра и его друзья узнают о странном кружке Чтецов, расположившемся в их небольшой библиотеке, и так загораются идеей в него вступить… что сами не замечают, как с ними начинают происходить невероятные вещи, а книжные приключения внезапно становятся реальными и погружают в себя с головой...  


Wake me up when summer comes
Если жизнь разлетается на куски, а успех в делах идёт ко всем чертям, каждая малая трудность начинает казаться настоящим наказанием. Но так ли это, когда все твои проблемы — лишь учёба и работа, а другой человек в один день теряет деньги, славу, карьеру и… и признание..?
Что было бы, если...
В общем, я выбираю совершенно иные пути развития сюжета. То есть, допустим, "Что было бы, если Вика влюбилась бы в Майка.." и т.п. Но так как один такой сюжет - это слишком просто, то я решила написать целую историю. Она будет состоять не из 56-ти глав, как фанфик, а много меньше; но, надеюсь, будет не менее интересной.
Большие города никогда не спят
Рождество - тёплый семейный праздник. В волшебную пору - канун Рождества - происходят сразу несколько действ, и от самих  героев зависит, насколько тёплым будет для них праздник. Всего за несколько дней можно вернуть почти разрушенные отношения, неожиданно встретить старых друзей и даже по настоящему влюбиться..
Be my girl
Обычные серые будни: утром университет и встреча с друзьями, вечером - чай и любимый кот - так жила одна девушка в Лондоне, пока одно странное обстоятельство окончательно не перевернуло её жизнь.
За границами книги
За закрытой обложкой - современный мир, на рукописных страницах - Викторианская Англия. Молодая писательница даже не представляет, насколько сложный и тонкий мир она создала, но что будет, если однажды грань прорвется, и ей придётся встретиться со своим героем лицом к лицу и погрузиться в собственный мир, где всё неожиданно пошло совсем не по авторскому замыслу?