Про Артёма, Кота и попугая
Год выхода: 2017
Девушка бросила тебя из-за богатого красавчика? Переживём! Ах, она ещё и поспособствовала, чтобы тебя уволили с работы, и присвоила твой проект? Даже самого мирного парня можно вынудить выйти на тропу войны. И мужская месть тоже может быть изощрённой. Разве можно сделать бывшей девушке большую гадость, чем заставить её кавалера думать не о ней, а о себе?
Райвен. Равный для тебя
Мало получить победу в долгой войне. Необходимо удержать мир. Зангар Ваэрон — Владыка Империи Дангар, выполняя свой долг правителя, согласился пройти через древний ритуал и связать свою жизнь со смазливым мальчишкой, вся ценность которого лишь кровь в его венах. Но что делать, если перед глазами всё время встаёт другой? Сильный, ловкий и дерзкий воин в маске. Тот, кого называют Чёрным Зверем Гарайна. Тот, кто сумел зацепить сердце и душу.  


Судьбы связующая нить
Армия, гражданка, мирная жизнь… Всё осталось позади. Не стоило Андрею влезать в чужую драку. Теперь он умер и «попал»! И что ему, офицеру запаса, привыкшему к сильному, крупному телосложению делать с этим сплошным изяществом? Его новое «я» имеет средний рост, худощавую фигуру и слишком смазливое лицо. Вокруг новый мир, магия и странные порядки, но… Офицеры не сдаются! Андрей ещё покажет свой бойцовский характер и обязательно найдёт того, из-за которого он погиб…  
Тапки для Зайки или как правильно разозлить Медведя
Год выхода: 2017
Что нужно сделать в пятницу 13-го, чтобы изменить свою жизнь? Сущие мелочи: попасть под ливень, нелепо шлёпнуться на задницу перед новым соседом, избежать домогательств его пса и вспомнить свою первую влюблённость.
Тот, кто гуляет сам по себе
Год выхода: 2017
Ариэнделл ─ яркий удивительный мир, населённый добрыми богами и злыми духами, людьми и оборотнями… Иногда, здесь появляются существа, которых жители Ариэнделла считают старыми легендами, но мечтают их встретить… Ты всегда думал, что Земля твой дом. Ты, даже не задумываясь, считал себя человеком. Но!.. Жизнь махнула пушистым хвостом, и всё оказалось не так… Впереди неизведанные пути и необычные встречи… Ведь отныне, ты ─ тот, кто гуляет сам по себе…
Тот, кто меня бережёт
Год выхода: 2017
Он потерял ту, которую любил больше жизни. В его сердце не осталось ничего, кроме боли. Единственное, что удерживает его на этом свете ─ это любовь к дочери и жажда мести. Поиски привели Айсара Сайрано туда, где погибли сотни кораблей… Туда, где живёт тот, кто из последних сил удерживает Ариэнделл от падения в пропасть новой войны… Тот, кому дано исцелять сердца и души…
Ты, как снег на голову
Год выхода: 2020
Серия: Усадьба (#1)
В дорогом закрытом клубе появляется новый охранник. В одно прекрасное утро он попадается на глаза владельцу сего заведения. С этого момента на молодого, привлекательного и, главное, одинокого парня объявлена охота. Но… Что, если охотник сам рискует попасть в свою ловушку? Что, если обычный охранник не так уж прост? И что может быть увлекательнее охоты, в которой итог трудно предсказать?.. #СЛЭШ
Укрощение упрямого
История первая. Картина маслом: автозаправка, две крутые тачки, двое качков с охраной и бедный я между ними. Всего лишь заехал заправиться да минералки купить! Теперь приходиться спасать от них не собственную жизнь, а моё бедное тельце, которому прозрачно намекнули на большую и светлую любовь. Оно мне надо? Не надо! Значит, ноги в руки и бегом, и как можно быстрее, а то ещё догонят… История вторая. Майор Александр Егерев никогда не верил в мистику. Но! Сначала в его городе произошла череда...
Услышь моё молчание
Год выхода: 2020
Серия: Усадьба (#2)
Герман — талантливый фотокорреспондент, владелец собственного издательства и популярного журнала. То горячий как пламя, то холодный как лёд. Путь к его душе трудно найти. Алекс — удачливый бизнесмен, которому принадлежит крупная преуспевающая компания. Он тот, кого Герману необходимо опасаться и к которому неудержимо манит. Сможет ли поверить в любовь тот, кто прошёл через ад и обжёг крылья? Найдёт ли он того, кто излечит раны? Того, кто рискнёт?
Шаг по дороге мести
Год выхода: 2021
Кот стал официально князем Разумовским, что потянуло за собой вереницу сенсаций. Аристократическое общество в один миг увидело в ранее неизвестном парне новую цель. Муж наследницы престола, избранный самого видящего Дмитрия Романова. Но для Кота всё это неважно. Главное — это воздать должное тем, кого новоявленный таэре считал своими врагами. Они сильны, они коварны, они умны. Поймать таких в ловушку нелегкое дело. Пророчества вступили в свои права и настала очередь Ангела Мести расправить...
Шантаж, сказки и золотые рыбки
Год выхода: 2021
Что делать, если шантажируют самым дорогим, что есть в жизни? Как поступить, если это делает собственная жена? Её методы убеждения жестоки, требования абсурдны. Кирилл должен соблазнить нового владельца компании: сильного, успешного, богатого мужчину. Зачем? Благо для семьи, успех в карьере. Цена отказа непомерно высока. А что, если за этим требованием скрывается что-то другое? Если ложь? Если предательство? Кто будет тем, кому Кирилл сможет довериться?
Шеф-повар для французского графа
Год выхода: 2020
Мишель Тайфер ─ талантливый шеф-повар, закончивший одну из знаменитых кулинарных школ Парижа, стоял на перепутье: то ли вернуться домой в Малибу, то ли попытать счастья ещё раз. Но всё решил случай и объявление в газете о работе. В итоге: особняк в квартале Маре, дворецкий-корсар, обаятельный хитрец-эконом, блондинка-горничная, странные гости и таинственный граф де Ландри.
Эрганы. Возвращение к величию
Год выхода: 2017
Мир магии и оборотней, шанс переиграть жизнь заново, разве не стоят того, чтобы умереть? К твоим услугам новое тело, удивительные возможности и титул аристократа. Жизнь прекрасна! А потом на твоём пути возник тот, кто вдруг стал не давать покоя в снах. Красивый, сильный, но такой нахальный и дерзкий! И даже не знаешь, чего же хочется больше: то ли прибить его, то ли полюбить, ведь он твоя истинная пара.
Я - твоё стихийное бедствие
В прошлой жизни ты был военным, журналистом. Тебя убили на Земле, и твоя душа переселилась в тело юноши из другого, необычного, магического мира. Что принесёт тебе эта новая жизнь? Кем ты станешь в ней? Чем обернётся для тебя предсказанная встреча с Огненным Смерчем? Впереди ждут трудности, но… Не в твоих правилах сдаваться без боя…