Ловушка для Проныры
Год выхода: 2017
За успешным дельцом следует тенью хитрый папарацци. Обычная история? А если преследователь так достал жертву, что сам стал целью? И кто они теперь друг для друга: охотник и жертва, желанная манящая цель и настырная изобретательная тень? Злость и неприязнь, или желание и страсть? Что перевесит на весах жизни? И какую цену готов каждый из них заплатить, чтобы стать счастливым?
Тот, кто меня бережёт
Год выхода: 2017
Он потерял ту, которую любил больше жизни. В его сердце не осталось ничего, кроме боли. Единственное, что удерживает его на этом свете ─ это любовь к дочери и жажда мести. Поиски привели Айсара Сайрано туда, где погибли сотни кораблей… Туда, где живёт тот, кто из последних сил удерживает Ариэнделл от падения в пропасть новой войны… Тот, кому дано исцелять сердца и души…


Белые крылья за моей спиной
Год выхода: 2017
Король Хейланда совершил глупость, напав на земли рохасов. Его армия была разбита и теперь единственный наследник должен расплачиваться за жадность короля. Дартриссу эр'Греару досталась честь стать супругом императора Роушена. Ценой за согласие стала жизнь сестры и счастье друга. Что ждёт теперь его в таинственной стране? Принесёт ли ему когда-то найденное белоснежное перо удачу и счастье?
Моё сердце в твоём пламени
Год выхода: 2017
Наследный принц Валанда Грейсар Эрдази возвращается домой. Долгая учёба в Военной Академии осталась позади. Впереди ждёт другая жизнь… Как жить дальше, если тот, кого любишь потерян, возможно, навсегда? Старший брат Грея убит. Королевство в опасности. Но… Старые сказки оживают! В Ариэнделл вернулся легендарный файяр…
Тот, кто гуляет сам по себе
Год выхода: 2017
Ариэнделл ─ яркий удивительный мир, населённый добрыми богами и злыми духами, людьми и оборотнями… Иногда, здесь появляются существа, которых жители Ариэнделла считают старыми легендами, но мечтают их встретить… Ты всегда думал, что Земля твой дом. Ты, даже не задумываясь, считал себя человеком. Но!.. Жизнь махнула пушистым хвостом, и всё оказалось не так… Впереди неизведанные пути и необычные встречи… Ведь отныне, ты ─ тот, кто гуляет сам по себе…
Легенды Ариэнделла. Возрождение хранителей
Год выхода: 2017
Ариэнделл ─ яркий удивительный мир, населённый добрыми богами и злыми духами, людьми и оборотнями... Иногда, здесь появляются существа, которых жители Ариэнделла считают старыми легендами, но мечтают их встретить... Четыре друга, четыре истории о поиске своего счастья. Возрождение великой легенды о четырёх Хранителях...
Карты, деньги, два «ствола»
Год выхода: 2017
Что делать городскому парню в деревне? Конечно же, искать приключения! А если ты на редкость симпатичен, достаточно умён, до последнего времени удачлив, то и приключения обязательно найдутся. Правда, недавно тебя предал друг, подставив на «бабки», отец слегка рассердился, а удача повернулась попой, но не унывать же из-за этого? Тем более, когда на горизонте появился высокий, красивый, мужественный… Он!!!
Эрганы. Возвращение к величию
Год выхода: 2017
Мир магии и оборотней, шанс переиграть жизнь заново, разве не стоят того, чтобы умереть? К твоим услугам новое тело, удивительные возможности и титул аристократа. Жизнь прекрасна! А потом на твоём пути возник тот, кто вдруг стал не давать покоя в снах. Красивый, сильный, но такой нахальный и дерзкий! И даже не знаешь, чего же хочется больше: то ли прибить его, то ли полюбить, ведь он твоя истинная пара.
Дед Мороз в личное пользование
Год выхода: 2017
Что делать, если девушка тебя неправильно поняла и, кажется, обиделась? Что делать, если в последнее время ты постоянно попадаешь в глупые ситуации в присутствии своего шефа? А если этот самый шеф темпераментный, харизматичный и привлекательный, да ещё и молодой мужчина? Наверное, только напиться с горя, встретить Деда Мороза и осуществить своё самое заветное желание…
Я - твоё стихийное бедствие
В прошлой жизни ты был военным, журналистом. Тебя убили на Земле, и твоя душа переселилась в тело юноши из другого, необычного, магического мира. Что принесёт тебе эта новая жизнь? Кем ты станешь в ней? Чем обернётся для тебя предсказанная встреча с Огненным Смерчем? Впереди ждут трудности, но… Не в твоих правилах сдаваться без боя…  
Райвен. Равный для тебя
Мало получить победу в долгой войне. Необходимо удержать мир. Зангар Ваэрон — Владыка Империи Дангар, выполняя свой долг правителя, согласился пройти через древний ритуал и связать свою жизнь со смазливым мальчишкой, вся ценность которого лишь кровь в его венах. Но что делать, если перед глазами всё время встаёт другой? Сильный, ловкий и дерзкий воин в маске. Тот, кого называют Чёрным Зверем Гарайна. Тот, кто сумел зацепить сердце и душу.  
Судьбы связующая нить
Армия, гражданка, мирная жизнь… Всё осталось позади. Не стоило Андрею влезать в чужую драку. Теперь он умер и «попал»! И что ему, офицеру запаса, привыкшему к сильному, крупному телосложению делать с этим сплошным изяществом? Его новое «я» имеет средний рост, худощавую фигуру и слишком смазливое лицо. Вокруг новый мир, магия и странные порядки, но… Офицеры не сдаются! Андрей ещё покажет свой бойцовский характер и обязательно найдёт того, из-за которого он погиб…  
Укрощение упрямого
История первая. Картина маслом: автозаправка, две крутые тачки, двое качков с охраной и бедный я между ними. Всего лишь заехал заправиться да минералки купить! Теперь приходиться спасать от них не собственную жизнь, а моё бедное тельце, которому прозрачно намекнули на большую и светлую любовь. Оно мне надо? Не надо! Значит, ноги в руки и бегом, и как можно быстрее, а то ещё догонят… История вторая. Майор Александр Егерев никогда не верил в мистику. Но! Сначала в его городе произошла череда...
Опалённый пламенем. Глаза цвета золота. Книга третья.
Рискнув и сделав шаг в неизвестность, Константин Разумовский вместе с друзьями оказался в ином мире, незнакомом и, возможно, враждебном. Что ждёт их там? Чужие тайны? Удивительные открытия? Новая сила? Или, заглянув в глубины собственной души, Кот найдёт что-то особенное…