Красный
Обычный парнишка из Москвы волею случая становится носителем симбионта, и под грузом обстоятельств вынужден экстренно переехать жить в Америку, где ему предстоит выживать среди того хаоса, что ежедневно устраивают на улицах суперы. Ему предстоит стать мозгом в дуэте человек-симбионт, чтобы не стать частью того самого хаоса и не привлечь к себе внимание спецслужб и супергероев.
Убийца героев. Том 2
Год выхода: 2020
Он сбежал. А это значит, что мне нужно поспешить, иначе искать его будет проблематично. Однако, я всё ещё скован обязательством приглядывать за Анькой. И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы ей ничего не угрожало. Ещё и Мишейра пропала, и надо выяснить, что с ней. Осталась только одна проблема: как всё это объединить с приказами первозданных?


Убийца героев. Том 3
Год выхода: 2021
Первозданные продолжают забавляться, постоянно придумывая новые задания. В принципе, ничего необычного, вот только у меня и своих дел хватает. К примеру «развить мир», как выразилось моё начальство. Легко сказать, а мне теперь разрываться между работой и управлением новорождённой страной, которая в последствии должна стать мировой империей.
Кличка, написанная кровью
Серия: Кошмар (#1)
Жил себе сталкер спокойно, ходил в Зону, таскал артефакты барыге. Но в один прекрасный день он берёт под опеку новичка. Впоследствии выясняется, что новичок совсем не новичок, а ещё за ним охотится одна из опаснейших группировок. Роли быстро меняются. Героям придётся как следует потрудиться, чтобы избавится от проблем.
Убийца героев. Том 1
Год выхода: 2020
Вселенная бесконечна. Так же бесконечно и количество миров в ней. Среди них есть и множество тех, в которых существует магия. Безусловно, могущественная и полезная сила, но от неё исходит много проблем. Такие как появление тёмных властелинов или же беспредел некромантов, приход демонов и другие. Для решения этих проблем правители призывают жителей других миров, которые наделяются одной из первозданных сил, что делает их сильнее прочих и позволяет им причинять добро и творить правосудие,...