Синдром Адели
Год выхода: 2021
Аннотация к книге "Синдром Адели" Какой занятный пациент... Кем только не назовется человек с раздвоением личности! Этот говорит - психотерапевт! Что ж, на время нашего сеанса - ему виднее. Внимательно слушаю, что говорит. Важно вникнуть в каждое слово. В каждую деталь рассказа... У него лечились двое. Парень и девушка. В последствии - с обоюдным синдромом Адель. Страстная тяга друг к другу лишила их рассудка. Самым логичным решением было - отстранить больных от негативного влияния, разделив....
Пара лебедей на Рождество
Он — сирота, не имеющий пищи и крова. Она — дочь богатой и знатной семьи. Их пути не могли пересечься. Вот только, в преддверии Рождества случаются чудеса. И чудо случилось! Как и паре золотых лебедей, им суждено быть вместе, несмотря ни на какие предрассудки. Настоящая любовь всегда оказывается сильнее препятствий…  


На прицеле Цереры
Я — киллер. Он- моя новая цель. Для заказчика главное, чтобы всё прошло тихо, без лишнего шума. И неуловимая Церера- лучший кандидат для этой миссии. Но, не всё продвигается гладко. Нужно попасть в его окружение… Втереться в доверие… Главное, самой не попасться в собственные сети, раз уж мужчина, которого я должна убить- такой идеальный!  
Интро Канарейки
Один… Два… Три… Чарующие звуки фортепиано заполняют собою всё пространство. Сейчас я должна петь так, будто от этого зависит моя жизнь. Так говорит хозяин. Меня называют Канарейкой, потому-что с самого интро голос безродной сироты пленяет самую прихотливую публику. И сегодня есть шанс, что проникшись моей песней, меня наконец то выкупят и заберут домой.  
Сияние алого цвета
Анна- девочка, которая видела солнце только через окна дома, ставшего ей тюрьмой. Жизнь без матери, в подчинении озлобленного, ненавидящего отца. От этой жизни не убежать, не скрыться. В попытке найти выход, она натыкается на открытую дверь в подвал, что годами хранил самые страшные секреты их поместья. Там она видит красивого, пожалуй, завораживающего и немного пугающего мальчика в маске на пол лица. У него есть особенность- огненно-красные глаза. Чем закончится их знакомство?