Варвар поколения Зет
Год выхода: 2021
Серия: Варвар z (#1)
Легендарная историческая Киммерия, времена седой древности, три тысячи лет тому назад. По лесам и полям энергично носятся и скачут разнообразные Кононы-Варвары. Сумеет ли наш современник, волею судьбы оказавшийся здесь, представитель славного племени российского «офисного планктона», приучить здешних варваров к порядку? Или же он не проживет тут и часа? В довершении всех бед с юга идёт огненный вал очередных мигрантов и климатических беженцев, уничтожающий всё на своём пути. Они не щадят ни...
Завоевание 2.0. Книга 5
Серия: Завоевание 2.0 (#5)
Пятая книга приключенческой эпопеи о судьбе нашего современника в Мексике времён конкисты. Восхительное произведение, насыщенное интригами, звонов клинков и авантюрам в старинном духе, в эпоху шпаги и кинжала. События развиваются с изумительной скоростью.


Завоевание 2.0. Книга 4
Год выхода: 2021
Серия: Завоевание 2.0 (#4)
Четвертая книга о приключениях нашего современника во время конкисты в Мексике. Грозные противники все же сошлись лицом к лицу, кто же из них теперь победит? Свобода или деспотия, прогресс или реакция, от этой битвы зависит судьба народа и целой прекрасной страны!
Завоевание 2.0. Книга 3
Год выхода: 2021
Серия: Завоевание 2.0 (#3)
Третья книга эпической саги о приключениях нашего современника в период завоевания Мексики испанцами. Противоречия, копившиеся за это время обострились, кризис разразился, события понеслись вскачь. Благородство и порок развернули борьбу на фоне экзотической природы.
Приключения менеджера. Поход
"Империя зла" парализована и не может пока нанести ответный удар. Воспользовавшись этим обстоятельством силы" света и добра" в свою очередь приходят в гости на имперские территории. Какого цвета кровь у злобных орков с Северо-западных островов, насколько хорошо они умеют копать себе могилы, и многое другое, Вы узнаете из пятой книги эпической саги" Приключения менеджера".  
Завоевание 2.0. Книга 2
Серия: Завоевание 2.0 (#2)
Вторая книга о приключениях нашего современника в эпоху конкисты. Тысячи лет ацтеки готовились к Великой войне. Гениальные математики разрабатывали алгоритмы по которым потом лучшие мастера оружейники создавали великолепное оружие. Великие маги познавали тайны ужасов и галлюцинаций. Держава ацтеков уже раскинулась на весь континент, от одного океана до другого. Скоро уже ацтеки перешагнут через океан и весь изумлённый мир содрогнется. Но тут что-то пошло не так.
Завоевание 2.0
Серия: Завоевание 2.0 (#1)
Удивительные и увлекательные приключения главного героя пересшегося из наших дней в Новый Свет, времён покорения Мексики Кортесом. Интриги, любовь, опасность, странные обычаи и культурные особенности индейцев все это ждёт Вас на страницах новой книги.
Приключения менеджера. Схватка
Четвёртая книга эпической саги о приключениях менеджера. Идёт жестокая война, когда испуганные противники сходятся лицом к лицу, чтобы определить кому же владеть африканскими дебрями. Кому улыбнется госпожа удача, а кто будет повержен решается здесь и сейчас.
Приключения менеджера. Война
Год выхода: 2020
Третья часть эпический саги о приключениях нашего современника в Южной Африке 19 века, времён начала алмазной лихорадки. Дни мирного труда миновали, на пороге война, и здесь всегда есть место для героев.
Приключения менеджера. Продолжение
Год выхода: 2020
И вновь мы погружаемся в загадочную, таинственную и немного жутковатую атмосферу Южной Африки 19 века, времён начала алмазной лихорадки. Это время сильных, смелых и безпринципных людей, которые борются за свою жизнь и своё будущее. Наш главный герой, наш современник, попав в это время, уже закончил заниматься своими мелкими делишками. Теперь на горизонте маячат большие дела.
Приключения бриллиантового менеджера
Год выхода: 2020
Таинственная южная Африка 19 века, воспетая во множестве произведений приключенческого жанра. Волею судьбы туда попадает наш обычный современник- не спецназовец, не учёный и не инженер, абсолютно не подготовленный к подобному. Главная задача выжить!