Секрет Пандоры
Что делать, когда самый дорогой и любимый человек уходит от тебя, несмотря на все клятвы любви? Что делать, когда не можешь понять саму себя? Что делать, когда личная жизнь рассыпается как песочный замок под волнами суровой жизни?Обратиться к ней. Мадам Росс- ангел-покровитель всех женщин с дьявольским талантом раскрывать их сексуальную суть. Она как никто знает, что в любой девушке сокрыт личный ящик Пандоры полный страстей, удовольствия и власти если не над этим миром, то над собой точно. Она...
Неоновый свет
произведение о поиске себя в этом мире. В мире, полном вызовов . В ответ на каждый из которых можно либо сломаться, либо сломать оковы и двигаться вперед. Кризисы в нашей жизни неизбежны, но они же открывают новые главы жизни, раскрывают в нас новые возможности и безжалостно уничтожают приевшийся закостенелый, пусть и такой привычный, порочный круг быта или даже бытавухи. Роман о девушках, которые ответили на вызов, и вышли из этой битвы сильнее и мудрее, сколько бы крови это им не стоило.


Субтильность
произведение о поиске себя в этом мире. В мире, полном вызовов. В ответ на каждый из которых можно либо сломать сковы и двигаться вперед.
Тихий шепот любви
Военный конфликт берет свое. Жить в этом городе в злосчастные сороковые — добровольная каторга. Эшафот, на который ты идешь сам, и при этом, совсем не боишься того, что ждет тебя завтра. Можно сбежать. Можно скрыться. Можно просто забыться. Можно смешаться с потухшими вокруг людьми, и превратиться в серую массу, чтобы стать просто незаметным для власти, для ночных охотников, что ведут свою войну с теми, кто против нее. Жить здесь в это время — отсутствие силы воли, возможности, чтобы...
Silver
Из всех существующих на свете животных я предпочитаю собакам кошек, а могучим львам ехидных гиен. Одни нравятся мне своим родством со мной, ибо кто, как не танцовщица в вульгарном баре знает, что такое кошачья грация и пластика дикой кошки, но по своей натуре, я так же сравниваю себя с хитрой, но очень властной гиеной.
Чумной Пир
В день своего совершеннолетия, я решила, что сделаю себе странный подарок. Впервые, за все это время навещу биологическую мать.