C Марса с любовью
Год выхода: 2020
Великая галактическая война провела жирную черту, разделяя их цивилизации на два непримиримых полюса, обреченных на безжалостную борьбу. Кому суждено победить, а кому быть поверженным? Этого не знал никто. Но звери войны уже сцепились в смертельной схватке, поражающей неимоверной жесткостью и цинизмом.
Тайна любит тишину
Год выхода: 2021
Просто удивительно, как интересная, наполненная мистикой история может спаять группу совершенно разных, непохожих друг на друга людей. Лена снова и снова вглядывалась в сонные лица своих случайных попутчиков. Только чтó ждёт их на финише? Похоже, большинство собравшихся это вообще не волнует, судя по бутылкам с алкоголем и тщательно оберегаемой коробке с кальяном.


Афродита
Год выхода: 2021
Жестокая война между Драгами и Асурами продолжается уже достаточно долго. Дана пережила много тяжелых испытаний, во имя долгожданного мира. Но иногда плата за победу оказывается слишком высока и недоступна для понимания тех, кто не познал истинную суть природы и самого себя.
Вечное безмолвие
Год выхода: 2023
За время одиночества на обезлюдевшем корабле бывший бортинженер космической экспедиции Краснов много думал и не находил иного выхода кроме продолжения добровольного заточения и полной отдачи себя на волю холодного мира вечного безмолвия.
Хорошие друзья
Год выхода: 2023
Зарисовка «Хорошие друзья» — это своеобразное признание в любви тайге. Любви, не знающей ни времени, ни пространства. Это путешествие туда, где царит мир, где душа расправляет крылья, где нет места пустым разговорам и напрасным ссорам. Босиком по холодным скалам. Тяжелый рюкзак за спиной. Песни под гитару у костра. И друзья, с которыми не страшно покорять горные вершины…
Доступ запрещен
Год выхода: 2021
Дежурство патрульно-постового корабля «Веста» проходило на краю галактики, закрытом для свободного посещения. Всё шло как обычно, пока на центральном экране пульта управления полётом не появился силуэт летательного аппарата, промышляющего незаконной добычей природных ресурсов, являющихся наиболее ценными. И тогда реальность стала развиваться по самому страшному и пессимистичному сценарию. Кажется, ситуация безнадёжная, но у Великих Хранителей всегда есть запасной вариант.
Тайна больших камней
Эта суббота была такой же, как и многие другие субботы. В этот день Рома всегда отправляется в горы. Жителям их города очень повезло, ведь в непосредственной близости от их мегаполиса, расположен уникальный природный заповедник. После восьми километрового подъёма утомлённому путнику открываются просто фантастические пейзажи, от которых захватывает дух. Огромные камни причудливых форм и размеров. Прогулка по заповеднику напоминает путешествие в каменную сказку, в которой присутствуют различные...
Другой мир
Желто-зелёные стебли травы, прорывающиеся сквозь иссушенные участки поверхности, даже не подозревают о том, что являются последним жизнеутверждающим оплотом на границе между двумя совершенно разными мирами. Большое красное солнце заходило на новый полукруг, освещая широкую выжженную полосу, за которой виднелись мрачные силуэты полуразвалившихся строений, разделённых участками серой земли, покрытой искорёженными обломками.
Дыхание ненависти
Рехана вместе с другими сирийскими ополченцами держит оборону своего родного города Кобани от атакующего противника. Неожиданное развитие событий заставляет её пройти через очень сложные и опасные испытания
О чем молчат камни
Юная девушка попадает на обучение в жреческую школу. Там она получает много новых и интересных знаний, но последующие события, связанные с противостоянием сил Добра и Зла полностью затягивают её в свои опасные круговороты.