Система Альфонса в Мире Боевых Искусств 8
Герой: Ура! Я попал в мир боевых искусств! Да ещё и с системой Альфонса! Теперь мне просто нужно развивать отношения с вайфу, и я буду получать баллы для прокачки таланта! Система: именно так, вы будете получать баллы, на которые сможете прокачивать свою жену. Герой: Я смогу прокачивать мою жену!.. Стоп, не себя?
Сказание о второстепенном злодее
Я попал в другой мир! В тело второстепенного злодея, которого в итоге съест гигантский крокодил… Ну ладно, буду и дальше прикидываться напыщенным идиотом. Благо, у меня есть система, которая щедро награждает за злодейское поведение. Главное не перебарщивать, и всё будет нормально… Так я думал, пока не заметил, что красотки из гарема главного героя как-то странно на меня смотрят.


Безумец
Героя не оказалось? Сделай его своими руками! Михаил жил самой обыкновенной жизнью, пока однажды ему в руки не попала таинственная книга. Портал в другой мир? Почти. Только этому миру, как и сотням других, грозит великая опасность, остановить которую могут только великие герои. Те самые, которых ему придётся сотворить своими руками... Или умереть.