По ту сторону поля с высокой травой
Год выхода: 2020
Прошлым летом с Лиской случился несчастный случай в детском лагере. Год спустя она вместе с родителями переезжает из города в деревню. Там она знакомится с девочкой Леной. Но их дружбе препятствуют родители Лиски и тогда девочки решают дружить тайно. В то же время в доме творится что-то неладное. Слышны скрипы и шепот по ночам. Лиску мучают кошмары забытого прошлого. А однажды она видит в окне чей-то странный силуэт. Лена решает помочь новой подруге во всем разобраться. Но чем дальше они влезают...
Избранные. Космохоррор
Год выхода: 2017
В этой книге вас ждут страшные рассказы о космосе: призрак, преследующий попавшего в беду космонавта; пришелец, управляющий погибшим членом экипажа; ужасы черных дыр; жуть, произошедшая на добывающей станции на Церере; неведомое чувство поглощающее экипаж межпланетного космического корабля, смертельно заботливый космический монстр, и много другое. Космос — невероятно опасное место, наполненное болью и страхом, борьбой за жизнь, за собственный разум, и за то, чтобы остаться человеком.


МЕДИАНН №3, 2020
Год выхода: 2020
Первый русскоязычный альманах, специализирующийся на гримдарке и тёмном фэнтези (распространяется бесплатно). Издание разделено на две тематические части: 1. «Особая часть» — рассказы, написанные по сеттингу «Медианна» (собственно, название сеттинга и носит альманах). 2. «Общая часть» — лучшие, по мнению редакции, рассказы в жанрах гримдарк и тёмное фэнтези. Мрачный первенец вышел в феврале 2019 года, но редакция обещает: дальше — больше и лучше!