Звезды сделаны из нас
Год выхода: 2023
Глеб привык жить обороняясь. Он изгой и носит странное прозвище – Святоша. Для него нет ничего важнее, чем смирение и принятие, пока в один прекрасный день не погибает его злейший враг. Нелли реставрирует кукол, красит волосы в розовый цвет, вызывающе одевается и старательно избегает своих одноклассников. До тех пор, пока в их школе не появляется новенький. Между Глебом и Нелли тысячи километров, но их объединяют похожие проблемы, интернет и необычный спор. Кто из них сможет первым...
Город имени меня
Год выхода: 2023
В свои семнадцать я уже не мечтаю: не отхватила билет в счастливую жизнь. Но, закрывая глаза перед сном, все так же вижу его улыбку, пустые крыши и небо над огромным городом. Городом имени меня...


Услышь мою тишину
Один необдуманный шаг - и рухнул мой мир. Я пыталась сбежать в никуда, но на этом пути встретила друга.
Солнечные пятна
Год выхода: 2021
Двое на островке жизни среди выжженной пустыни — в одежде, задыхаясь от смеха, поднимая каскады брызг, мы плещемся в теплой воде, почти до самого заката сидим под деревьями, болтаем о всяких пустяках, порой неловко замолкаем и быстро отводим взгляд. Могла ли я в здравом уме предположить, что кем-то хорошим, тем, кого я давно ждала, станет для меня парень лучшей подруги, далекий и недосягаемый житель другого мира?..
Мы носим лица людей
Год выхода: 2020
На деньги отца я купила фальшивых друзей, статус и возможность безнаказанно творить все, что вздумается. Но это не сделало меня счастливой. Поэтому, когда передо мной встал выбор: провести лето за границей с отцом и его новой пассией или с бабушкой и двоюродным братом, которых я никогда я не видела, — я без сомнений выбрала второе. И это лето навсегда изменило меня.
Время неба
Погрязнув в повседневности, я не замечала, как медленно, по капле утекает время, пока однажды не обнаружила себя в пустоте — ни друзей, ни карьеры, ни семьи. Но жизнь щедра на сюрпризы. Только вот человек, оказавшийся рядом в трудную минуту, совершенно не подходит мне.  
Ты пожалеешь
Когда-то я жила в роскоши, не подозревая о темных семейных тайнах. Но привычный мир начал рушиться, как только я заглянула в глаза странного парня, оказавшего мне небольшую услугу.  
Ноль
Год выхода: 2020
Мою семью уважают и поддерживают, твою – презирают и проклинают. Нас воспитывали в атмосфере страха и взаимной ненависти. Но это не то, что мы чувствуем друг к другу. Что произойдет, если мы рискнем при всех взяться за руки?