Истоки скандинавских мифов
Год выхода: 2023
Погрузитесь в мир скандинавской мифологии с книгой «Истоки скандинавских мифов». Узнайте правду об озорной природе шутника Локи, о том, были ли Фрейр и Фрейя любовниками, и о том, почему боги убили великана Имира. Разгадайте тайну того, кто на самом деле был верховным божеством у викингов. Вы узнаете, как Тор получил свой магический молот, а также ответы на множество других загадок скандинавской мифологии. Правда ли, что богиня Нерта сменила свой пол, а Асгард — это не величественный дворец, а...
Делион. По следам древней печати
Год выхода: 2023
Всего лишь один день, одно событие может перевернуть жизнь человека с ног на голову. Флавиан, пастух с севера, получает от дяди таинственную печать, за которой охотятся могущественные силы. Волею судеб Флавиан попадает в водоворот событий. Пастух оказывается в городе воронов, в котором дочь герцога похитили неизвестные, а сам город терроризирует вампир. Нежить расправляет свои плечи, а внутри города зреет раскол, соседние деревни пустеют, а в Рэвенфилде собирается рыцарство со всего Речноземья,...


Страшная любовь
Сегодня он проснулся пораньше. Впрочем, как и все эти последние несколько лет.   Будильник на его мобильном безжалостно вибрировал по прикроватной тумбе, ползая из одного угла в другой. Вчера он лег поздно. Очень поздно. Снова занимался делом всей своей жизни в своем гараже.
Пробуждение
Я отчетливо слышал громкий и монотонный стук своего бьющегося сердца и даже не задумывался, что я перестал дышать на какое-то время. Меня посетил первобытный страх и ужас перед неизвестным, несмотря на весь холод этого места, капли пота катились по моему лбу.
Делион. Огненная пляска
Год выхода: 2020
По решению ордена стражей Клепий отправляется на поиски артефакта, необходимого для сохранения баланса сил света и тьмы. В Делионе вот-вот начнется хаос – Темное божество, закованное в Бездне шестью печатями, рвется на свободу и у него достаточно приверженцев, возродился культ огнепоклонников Фахтаче, а на морском востоке самозваный король ведет кровопролитную войну с Пятью Колониями. Клепий попадает в водоворот этих событий, но он готов преодолеть все это ради собственной цели, но какой ценой?