Вилла Гутенбрунн
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Рассказы, написанные в разное время. Исторические, мистические, фантастические, сказочные. И о любви.
Не ангел
Год выхода: 2019
«Нечисто там у них. Не по-божески», — вот что слышали мы с сестрицей всякий раз, едва только родители начинали толковать меж собою о семье моего дяди, папашиного брата. Сами мы никогда не видали дядюшки, а на наши любопытные вопросы: «а что дядя? каков он?» — матушка отнекивалась незнанием и украдкой торопливо крестилась, точно и впрямь отгоняла нечистую силу; отец же и вовсе молчал, неодобрительно покачивая головой.


Раб Петров
Год выхода: 2020
Ему пришлось пожертвовать многим, принимая магический дар - но всё это не ради себя самого. Был он бесконечно честен и предан своему императору. И ещё в его жизни существовала самая сильная привязанность: город, который они возводили вместе с Петром Великим. Это история А. И. Вортеп-Бара, таинственного хозяина книжной лавки и Хранителя города.
Мы нарушаем правила зимы
Год выхода: 2020
Серия: Времена года (#3)
В мае северные леса и их таинственные обитательницы просыпаются, чтобы провести короткое бурное лето и снова уснуть до следующей весны... Тем временем, законы города требуют проявлять смелость, силу воли и изворотливость - иначе не выжить. Анна не оставила надежду встретиться с матерью и узнать её тайну, только никто, кроме князя Полоцкого не сможет в этом помочь. Но ещё важней для неё отыскать и спасти любимого. Того, кого уже однажды смогла отвоевать у смерти и вернуть ему желание жить.
Птицы молчат по весне
Год выхода: 2020
Серия: Времена года (#2)
Анна уверена, что её предали все: муж, сестра, мачеха, прислуга. У неё осталась одна надежда - таинственный опасный князь Полоцкий. Князь знает, что случилось с её матерью, он единственный, кто не желает графине зла и мог бы её спасти. Тем временем в городе, под присмотром старушки-знахарки, остаётся закованным в цепи единственный выживший - тот, кто раньше был человеком.
К нам осень не придёт
Год выхода: 2020
Серия: Времена года (#1)
Елена, тихая спокойная девушка, всегда восхищалась старшей сестрой, красавицей Анной, предпочитая рядом с ней оставаться в тени. Однако после появления в их жизни графа Левашёва, покорителя сердец и знатного дворянина, отношения между сёстрами меняются. Елена влюблена в графа, но не ей, а Анне вскоре предстоит стать его женой. И вдруг в семье замечают, что невесту словно подменили. Тем временем Елена пытается смириться с происходящим, но не может...