Путь мага: Выбор, Долг, Любовь
Год выхода: 2024
Дар колдуна, умение управлять пространством и временем, желание любить и быть любимым, тяга к приключениям — Гол Одан плывёт по реке собственной жизни, и ему не нужно прикладывать усилий к тому, чтобы стать великим колдуном. Но события, которые приготовила ему судьба отнюдь не так просты, как ему кажется. Что он выберет? Как исполнит свой долг? Добудет ли свою любовь? И от чего откажется ради этого?  
Дождь для двоих
Год выхода: 2023
Можно ли купить Любовь? И какова цена? Тинар и Эфья заключают магическую сделку с таинственным златокудрым юношей, потому что родители заставляют их вступить в династический брак, а они не только не любят, они ненавидят друг друга! Продавец ставит им одно странное условие – «не женитесь, пока не закончится дождь». Но Тинар и Эфья даже не подозревают, с кем связались и что однажды им придется отдать взамен… В начале книги есть музыкальный плей-лист, собранный автором специально для этой книги,...


Розы и оливы
Октябрь выдался на удивление погожим. Полуденное солнце палило как в августе, так что в сиесту старый Лу отдыхал. Он сидел на скамье возле ограды своего цветника и смотрел, как западный бриз гонит пену на камни. 
Проклятое молоко
Первое место на конкурсе "Детективно-фэнтезийного рассказа - 2018" . Тема: "Казнить нельзя помиловать".
Большое чаепитие
Первое место на конкурсе "Детективно-фэнтезийного рассказа - 2017" . Тема: "Практическая польза пророчеств".
Гыга
Почти фанфик про то, что на самом деле может произойти с попаданцем. Писался для конкурса Неканон-2016, но не пролез в 12к, а резать было жалко. Рассказ попал в сборник "Аэлита-13", категория "Юмор".
Ложный зомби
На большом столе посреди алхимической лаборатории выстроилась армия колб, реторт и горелок во главе с замысловатым перегонным устройством из тонкого стекла и металла. Булькали растворы, по трубкам текли жидкости, поднимался сизый дымок.