Штурман Йорика
Год выхода: 2021
Когда-то давно летучий корабль принял ее в навигаторы. Но теперь все изменилось – она одна, совсем одна…
Тайна белого слона
Год выхода: 2021
Дарр Даймон против прекрасной Мири. Кто же возьмёт верх? Совсем новая галактика, и совсем другие Звёздные Войны…


Классический стиль. Стихи
Год выхода: 2021
Раннее, незрелое и романтическое. Плюс – глубоко мрачное, философское и антипафосное… Но и то, и то – часть меня. Хотите узнать, чем я жил вплоть до 21 года? Тогда читайте, и, надеюсь, вы разочарованы не будете. Содержит нецензурную брань.
Король Апчхирус
Год выхода: 2021
Дон Антонио теряет свою прекрасную подругу – злой король вирусов выкрал ее. Но как победить могущественный вирус и самому не стать его жертвой?
Ловец призраков
Год выхода: 2021
Сборник рассказов о разном. Истории бога Плутона, Зевса, двух бесстрашных охранителей Лабиринта, а также сказочки об истинном рыцарстве.
Майки и ее пчелы
Год выхода: 2021
Мишель одержима навязчивыми мыслями о том, что наш мир – всего лишь череп, витающий среди звёзд. Кроме того, она ведёт войну с пчелами, рисует странные картины и не в ладах с собственной личной жизнью. Но как знать, возможно, наша героиня действительно близка к разгадке тайны Вселенной?
Паутинка
Год выхода: 2021
Продолжаю себе топать по дороге. От замка моего бывшего приятеля, Марка, до лесной опушки, где живёт Черный, и дальше – к лагерю землян. Но примут ли они меня?.. Ведь я неизлечимо больна.
Зарина
Год выхода: 2021
Нетрадиционный взгляд на поэму А.С. Пушкина "Бахчисарайский фонтан". Что, если коварная на первый взгляд Зарема – не злодейка, а жертва?