Лидия. Головная боль академии
Серия: Лидия (#1)
Сначала моему парню под страхом отлучения от рода запретили жениться на мне, безродной полукровке. Потом мой возлюбленный предал меня, с горя изменяя направо и налево. Любовь не прошла проверку на вшивость. А я? Да что я! Бог простит, а я – нет. Отомщу феерично, с помпой и спецэффектами. Ибо скрывающаяся под маской простолюдинки наследная герцогиня Лидия де Фиарби предательства не прощает. Обещаю, будет весело! Первая часть цикла.
Лидия. Головная боль академии. Книга 2
Серия: Лидия (#2)
Моё счастье и взаимная любовь вновь накрылись ночным горшком. На этот раз судьба решила удивить нас и обошлась без банальных измен, предательств, недопонимания и ревности. Не-е-ет! Она поиздевалась изощрённо! Скажите, какова была вероятность, что мой возлюбленный окажется моим братом? Тысячная доля процента! И я, как лохушка из лохушек, угодила в эту жалкую долю! Вторая часть дилогии.


Господин Грей
Потеряв любимого мужчину, Оля с сыном возвращаются жить в город, среди ненавистных людей.   Хас отказывается мириться со смертью отца и сам хочет умереть. Но сын — единственное, что осталось у Ольги от Хастада.   Однажды Ольгу приглашают на собеседование к неприлично богатому и влиятельному... Серому великану.
Жупочка стреляет на поражение
Легко ли любить жизнь, когда ты горбунья, на которую если мужчины и смотрят, то с отвращением или профессиональным интересом?Да, вам повезло, что вы — не я! Хотя... И на моей улице однажды перевернулась телега с удачей, потому что таинственный некто взялся меня лечить, и это вылилось в убойные приключения, которые перевернули мою жизнь. Однотомник.  
Ведьмины косы
У неё много имён, много жизней, много врагов и особое предназначение, дарованное Её Величеством Судьбой. Она ведьма, а значит, не принадлежит себе, но её душа тянется к тому, кому не нужна любовь… была. До встречи с Ней. Как быть? Следовать предназначению или разгневать богов и поддаться чувствам?  
Дьяволица
Серия: Верхний Волчок (#4)
На моих плечах судьба целого мира. Я — Дьяволица или, как меня называют, сама Смерть. Я решаю, кому жить, а кому покинуть этот мир. Но люди не понимают, для чего всё это. Я избавляюсь только от тех, чьи дела приведут планету к гибели. И лишь человеческое прошлое мешает мне всегда оставаться беспристрастной и неуязвимой…
Служба Смерти
Серия: Верхний Волчок (#3)
Казалось бы, после тяжёлых испытаний нашу семью уже ничто не разрушит. Но тихому семейному счастью приходит конец. Любовь перерастает в презрение, а затем в ненависть. Когда уже ничего нельзя исправить, сама смерть приходит, чтобы расставить всё по местам. И смерть — это начало чего-то грандиозного.  
Выкупленная жизнь
Серия: Верхний Волчок (#2)
Избавление от дядюшки Филина стоило мне самого дорогого. Я-то думала, Дилан со мной навсегда, что мы поругаемся и снова помиримся… Но никаким раскаянием не исправить моей роковой ошибки. Я буду до последней частицы силы искать возможность всё исправить.  
Девушка-мечта
С появлением Параскевы беспутная жизнь Яна обретает смысл: уморительные шалости, интимные разговоры, витающие кругом тайны и загадки, которые хочется разгадать, и любовь... То самое, напрочь сносящее крышу, чувство. Но что если тайны, связанные с любимой девушкой, окажутся чудовищными и способными растоптать жизнь молодого успешного мужчины? И куда деваться, если это та самая любовь, которая случается раз в жизни? Ведь, несмотря на козни завистников и страшные секреты Параши, Ян не в силах...
Волчья свадьба. Книга 1
Серия: Верхний Волчок (#1)
Вы тоже приходите в бешенство, когда вашу судьбу решают за вас? А как насчёт принудительной свадьбы с мерзким заносчивым типом? Ничего, скоро этот хам жестоко поплатится за свою грубость! Моё имя Диана, и я отравлю жизнь любого, кто посягнёт на мою свободу. Как? Скоро вы об этом узнаете.
Тайный обожатель
Год выхода: 2020
После нападения пришельцев Оля понимает, что в её квартире кто-то поселился. Да не какой-нибудь домовёнок, а серый великан — уродливая серая громадина ростом до потолка. Как избавиться от него? И что делать, если он твёрдо решил, что Оля — его женщина?
Развод по любви
Год выхода: 2021
Серия: Форточница (#2)
— Мы не договорили, Наташа. Ты помнишь, какой завтра день? — спросил Костя. — День, когда нас официально разведут, — ответила я. — Только чего ты сегодня припёрся? — Я понял, что не могу без тебя, — признался он. Мне захотелось заорать матом на весь двор. Передумал он разводиться, видите ли. Да какого хрена вообще? Я тут по крупицам себя собирала два месяца, а он притащился весь такой жалкий и обратно зовёт! — Знаешь, мне очень повезло… У меня есть верный пёс, который любит кусать за задницу...
Верхний Волчок. Книга I
Серия: Верхний Волчок (#1)
Мечты Дианы внезапно рушатся: вместо желанного поступления в вуз ей предстоитвыйти замуж за незнакомца. Попытка бежать не удалась. Жизнь теперь принадлежитчужаку, для которого она якобы была рождена. Во время свадебноготоржества Диана видит, как все гости, и даже её родная мать, превращаются в наводящихужас тварей — свирепых волков. В мире, где все вокруг оказались не теми, за кого себя выдавали, Диана решает бороться за свободу и право определятьсвою судьбу до конца.