Моя малышка
Год выхода: 2020
Серия: Дружба (#1)
Он — мажор, получающий от жизни все, что пожелает. Его единственная страсть — красная малышка Ferrari. Так было до того момента, пока не появилась она. По иронии судьбы, Алиса терпеть не может мажоров, а Тимур никогда не обращал внимание на простушек. Скорей всего их жизни б разошлись, но у судьбы на все другие планы.
Призрачная связь
Что остается делать, когда ты молоденькая девушка и у тебя появился новый сногсшибательный сосед? Конечно же, только влюбиться! Но кто он? Что за странные вещи происходят вокруг? Почему меня так ненавидит его сестра? И неужели мир призраков все-таки существует? А самый главный вопрос — почему все эти странные события происходят вокруг меня?  


Новогоднее желание
Верите ли вы в чудеса? Молчите. Не хотите отвечать. Тогда признайтесь себе. Пусть даже не вслух, а где-то глубоко в душе. И даже если вы убежденный реалист, вдруг может оказаться, что кто-то совсем рядом с вами захочет сделать маленькое чудо специально для вас. Особенно, если этот кто-то странным образом прознал о вашем самом сокровенном новогоднем желании.  
Это (не) серьезно
Летний отдых в Испании должен был стать самым ярким событием этого лета. Но самой яркой стала новость о том, что мой парень мне изменяет. И теперь я ненавижу весь мужской род, включая симпатичного надоедливого соседа. Особенно его.  Впрочем, стоит ли мне оставаться дома, когда меня ждут Барселона, солнце и морской прибой?
Идеальная Любовь
Год выхода: 2020
«Люба, любовь моя» — он звал меня. Замуж. А я не спешила. Даже после страстной ночи этот мужчина не входил в мои планы. Но Роман упрям и не собирается сдаваться, во чтобы то ни стало планируя принудительное перемирие и делёж общей полки в ванной.