Нам больше нельзя
Год выхода: 2021
Серия: Выбор [Кондр] (#5)
Я не создана для отношений, слишком независимая натура. Хранить верность и принадлежать кому-то – это не про меня. Семью со мной не построишь, а о детях вообще не может быть и речи… Я думала, что навсегда останусь одинокой тусовщицей, пока мелкое ДТП круто не изменило мою жизнь. Встретив Лешу, все убеждения рассыпались как карточный домик. Сможет ли он добиться моего сердца? Не станут ли тайны наших семей камнем преткновения…
Расплата за спасение
Год выхода: 2021
- Поднимайся. Сама пойдешь или мне тебя тащить? - Я думала вы мой спаситель? - Так и есть, красавица. И я с удовольствием приму твою благодарность. Я встала как вкопанная, скрестив руки на груди, и не сдвинулась с места. Чем этот мужчина лучше тех людей, от которых он спас меня? Он усмехнулся и подойдя ближе, наклонившись произнес: - Один лучше, чем двое, - и подхватив меня, закинул на свое плечо. - У тебя все равно нет выбора, красавица. Он недолго нес меня сквозь ели. Мы...


Босс, остановись! Книга 1
Год выхода: 2021
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. В этом году я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса.
Понты и пуанты
Серия: Выбор (#6)
Заглянем, с любопытством кошки, за кулисы любовных перипетий и страстей разворачивающихся на страницах романа. Осторожно приоткроем книгу и подглядим за главными героями, сначала одним глазком, а затем более внимательно. Незаметно втягиваясь в повествование, рассмотрим детали характеров оживающих персонажей. Вот они – прекрасная прима балета, возвышенная, нежная и воздушная, представительница мира искусства, обреченная на брак с тираном и два брата-близнеца, из мира силы, больших денег...
Еще глубже
Сборник эротических рассказов! "Джена и сводный". Я в его власти и буду делать то, что он желает. И если мне надо развлечь друзей сводного брата, я сделаю это… "Ксюша и викинги". Вместо скучного вечера и ночевки на раскладушке я воспользовалась приглашением провести ночь в мотоклубе. Полной неожиданностью стала партия на бильярде в три кия…  
Они во мне
Год выхода: 2020
Серия: Кнут и пряник (#1)
Я влюблена в них с детства. Три красивых, сексуальных парня. Лучшие в колледже. Эти трое давно поселились в моём сердце и душе. Они во мне. Но я для них только подруга детства. Я выросла, и мои чувства к ним стали больше. Я знаю о них всё, но к сожалению эта троица никогда не посмотрит на меня как на девушку. Но сегодня, я проникла в клуб, где они смогут делать со мной всё что захотят, не зная кто я.1.0 — создание файла В тексте есть: БДСМ, подчинение, мжмм
Цвета солёной карамели
Серия: Кнут и пряник (#2)
Мне немного страшно, но я этого безумно хочу. Наверно глупо было заняться поиском доминанта в интернете, никогда не знаешь, на кого можно напороться, но мне необходимо почувствовать власть надо мной и боль. И каково было моё удивление, когда дом с которым я решила договориться о сессии, сообщил что работает в паре с другим доминантом. Плевать, чем больше боли мне причинят, тем лучше я буду себя чувствовать.
Подарок для троих
Год выхода: 2021
В мои планы не входило задерживаться в опустевшем офисе в канун Нового года. Все сотрудники давно разъехались по домам и уже готовятся к празднику, а мне приходится ждать, когда закончится совещание. Весь год я была «плохой девочкой» и от Деда Мороза не приходится ждать иного подарка, напротив, это я должна преподнести подарки для партнеров фирмы, удовлетворив желание Босса. Очень горячо!!!
Больше не верю
Год выхода: 2020
Серия: Выбор (#2)
Я – наследница известного и обеспеченного семейства Илларионовых. Он – сын могущественного наркодиллера Глеба Смолова. Разве у нас может быть что-то общее? Конечно нет. Но я всё же не смогла устоять перед ним и влюбилась. Тогда я почувствовала себя самой счастливой. Он называл меня Ангелом, и я летала, пока он не оборвал мои крылья и не сбросил с небес на землю… Вторая книга из цикла "Выбор" Содержит нецензурную брань.
Больше не твоя
Год выхода: 2020
Серия: Выбор (#1)
Обстоятельства вынудили меня приехать на каникулы в Москву. Мне предстояло жить под одной крышей с бабушкой, которая когда-то отказалась от беременной мною матери и вызывала у меня только неприязнь. В первый же день она устроила приём по случаю нашего воссоединения, там я и познакомилась с очень хорошим парнем. Кирилл был добрым, заботливым, и мы стали встречаться. Всё было хорошо, пока в наши отношения не влез его друг… Эти каникулы изменили наши жизни, и если бы я тогда осталась в Питере, то...