Поступь Стали VIII
Серия: Дорога Перемен (#8)
Жар войны прикоснулся к каждому, и теперь все больше тех, кто вынужден вступать в войну. Великие древние пробуждаются от тысячелетнего сна, изгнанные боги прорывают грани реальности. А тем временем кровавые владыки несут погибель роду людскому. Хватит ли тебе сил, Джо, чтобы защитить близких? Хватит ли тебе сил не умереть? Хватил ли тебе сил победить?
Поступь стали VII
Серия: Дорога Перемен (#7)
Земли твоей родины залиты кровью, люди порабощены, и ждет их лишь участь забитого скота. Вот что бывает, когда конфликты сильнейших и их интересы касаются других. Что же ты будешь делать, Джо, отсидишься? Выждешь? Или вступишься за род людской?


Поступь стали VI
Серия: Дорога Перемен (#6)
Легион демонов канул в бездну, но все также нет времени на отдых. Звук барабанов доносится из-за горизонта, знаменуя о приближении злейшего врага. Но когда хочется опустить руки, бросить все и сбежать. Внезапно, ты обретаешь то о чем многие лишь…
Поступь Стали V
Серия: Дорога Перемен (#5)
Опрометчиво ставя крест на своем враге, не удивляйся воткнутому в спине ножу. Враг многогранен, хитер и безжалостен, если думаешь что его знаешь, ты сильно ошибаешься. Знай Джо, те о ком ты не думаешь, очень часто думают о тебе. А чего стоят…
Поступь стали IV
Серия: Дорога Перемен (#4)
Как сделанный первый шаг на твоем пути, тебя рано или поздно куда-то, но приведет. Так и принятые тобой решения, будут иметь последствия. А вот хватит ли тебе сил, чтобы выдержать уготованную тебе участью, или ты сам станешь хозяином своей судьбы, Джо, мы в скором времени узнаем.
Поступь стали III
Серия: Дорога Перемен (#3)
Были взлеты, были и падения, но ты все идешь, конца твоего пути еще не видно. Куда-то стремишься, чего-то хочешь, но как ты понял, твои желания, они лишь твои. А в то время как ты хочешь творить, твои враги хотят уничтожать, и преступной халатностью будет промедление и отрицание проблем. Что ждёт тебя при столкновении с проблемами, пришедшими из чрева бездны? Пришёл час дать отпор, или же "Ещё не настало время"?
Поступь cтали II
Серия: Дорога Перемен (#2)
Хотел спокойно жить, а тебя не спросили? Но родной, тут тебе не демократия. Обещали защиту, ну и к чему она привела? Может уже, хватит участвовать в чужой войне? Ах, да, куда ты денешься. Твоя голова давно ценнее, отдельно от тела. Ну что же парень. Подвиги твои оценили. Награда нашла своего героя. И то ли еще будет. Ты же герой, да?
Поступь Стали
Серия: Дорога Перемен (#1)
Родился в мире, где один мечник может превратить армию в фарш? Не переживай. В скором времени ты узнаешь, что это далеко не самое страшное. Теперь ты — шестилетний паренек. Даже кое-какие способности есть. Уже что-то. Воспользуешься ими правильно, может появиться шанс выжить. А если нет — не беда. В этом мире куча талантливых ребят с детства кормят червей. Хочешь стать одним из них? Или все же нет?