Глупый гений
Год выхода: 2020
Сборник ироничных рассказов. Начинающий актёр-официант встречается с голливудской знаменитостью, выбрасывая мусор. Молодой-учёный изобретает лекарство от старости и не знает, что ему делать дальше. Отец копит деньги, чтобы навестить дочку в Австралии. Брат с сестрой впервые оказываются на Лазурном берегу. Современный мужчина попадает в нецивилизованное племя. Популярная фотомодель влюбляется в офисного работника. Героев разного возраста и социального положения, объединяет то, что все они судят...
Воспоминания моего дедушки. 1941-1945
Год выхода: 2022
История детства моего дедушки Алексея Исаева, записанная и отредактированная мной за несколько лет до его ухода с доброй памятью о нем. "Когда мне было десять лет, началась война. Немцы жили в доме моей семье. Мой родной белорусский город был под фашистской оккупацией. В конце войны, по дороге в концлагерь, нас спасли партизаны…". Война глазами ребенка от первого лица.


Я люблю её
Год выхода: 2020
Насколько невероятной может быть безгрешная любовь? Молодой итальянец влюбляется в русскую женщину. Она хозяйка квартиры в Турине, которую он снимает. И она замужем. Наблюдая за отношениями супругов, юноша невольно становится детективом. Тут кроется сумасшедшая тайна, он её почти разгадал. Но загадочная синьора в красном платье разрушит его догадки…
Отпуск для чайников
Год выхода: 2021
Несколько незнакомых друг с другом россиян, купив под Новый Год чайники по акции, выигрывают путевку на горнолыжный курорт "всё включено". Садятся в самолет и приземляются… в Рио де Жанейро. Кто-то что-то перепутал, а у людей ни на отель, ни на обратный билет денег нет… вот тут-то и начинаются приключения.