Не отрекаются любя
Год выхода: 2023
«У сильной женщины нет права на ошибку, На лень и мелочность, на зависть и на злость. Она должна всегда ходить с улыбкой, пусть даже что-то ей не удалось. Ухоженной должна быть и красивой, Хотя ей ночью долго не спалось, И выглядеть шикарной и счастливой, когда в душе торчит огромный гвоздь», — это строчки из стихотворения Светланы Чеколаевой, которые, как нельзя лучше, подходят к героине романа. О том, что она приёмная дочь своей бабушки, Алёна узнала в четырнадцать лет. В двадцать случайно...
Код доступа 12.2020
Год выхода: 2021
Десять дней одного года меняют привычную жизнь Ольги Ольховской, но появляется возможность оставить настоящее и очутиться в будущем.


Куда приводит судьба
Год выхода: 2021
Судьба – это не дело случая, а результат выбора. А как быть, если тебе этот выбор "навязывают" родители в погоне за своим призрачным счастьем? Можно ли в этом случае пойти против судьбы? А как правильно сделать выбор, если тебе всего семнадцать лет, и ты понятия не имеешь, что будет завтра? Судьба приводит Ксению к людям, которые нужны ей или которым нужна она. И какими бы странными не были эти встречи – это повороты, это уроки, которые нужны. Главное – не свернуть шею на очередном повороте...
Мир тесен
Год выхода: 2022
История девушки, которую, как и ее брата-близнеца, разлучили с матерью в далеком 1961 году. Детей усыновляют разные семьи, даже не догадываясь, что их родная мать жива. Через 25 лет, волей случая и безрассудного поступка, девушка теряет свою любовь, но встречается с матерью и братом. За это время происходит много событий: встречи и расставания, любовь и потери, смерть и рождение новой жизни. Ей помогает только вера в хорошее и всего одна любовь.
Наследница первой очереди
Год выхода: 2022
Жизнь становится подобна театру, когда за красивыми словами скрываются манипулирование и использование, когда отношения становятся предметом торга, когда человек вживается в роль, что забывает, где реальность, а где игра. Утешает одно: в реальной жизни "артистов" меньше, чем порядочных людей.
Не убегайте от любви
Год выхода: 2022
Мало справиться с ударами судьбы, труднее остаться после этого прежней. Поверить, что вокруг хороших людей больше, чем плохих, что не всё и не всех можно купить, что страх – это всего лишь эмоция. Вспомнить, что после ночи всегда наступает рассвет, а после грозы появляется радуга. Позволить себе мечтать, любить и жить, как погода. Ей всё равно нравится она кому-то или нет.
Пристань надежды
Год выхода: 2022
Надежда Романова становится виновницей ДТП и попадает в больницу. А дальше, как в пословице: "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Но не все так радужно в ее жизни. Предательство близких людей оставляет от ярких полос только следы "зебры" на пешеходном переходе, откуда все и началось, да пристань, которая тонкой нитью связывает прошлое и настоящее. А ведь для того чтобы стать счастливой в настоящем, достаточно отпустить прошлое.
Счастье на осколках
Год выхода: 2022
Есть близкие люди, есть чужие. Иногда близкие предают, а чужие протягивают руку помощи. Есть те, кто идёт с тобой по жизни, не влияя на неё, есть те, кто меняет ход событий в твоей судьбе. Невозможно предугадать, кто останется с тобой. Можно с кем-то идти одной дорогой, а смотреть в разные стороны. Можно идти по разным дорогам и встретиться на перекрёстке.
Семейные узы
Год выхода: 2020
Идеальных людей не бывает, и добрые отношения в семье – дело непростое. Семья – это самое важное, что есть в мире. Семья – это самые прочные узы всей нашей жизни. Дарить любовь близким людям, принимать их достоинства и недостатки – это счастье. Счастье состоит и в том, чтобы прощать и быть уверенным, что и тебя однажды простят. Девиз «Никто, кроме нас» делает семейные узы неразрывными.
Старшая сестра
Год выхода: 2021
Старшая сестра – больше, чем просто друг, который заботится, поддерживает, защищает, помогает; она – вторая мама. Сёстры Богдановы выросли и воспитывались в одной семье, но подругами не стали. Ирине было двадцать лет, когда она оформила опеку над шестнадцатилетней Анастасией. Легко ли быть старшей сестрой, повзрослевшей раньше срока? Как из няни и гувернантки стать подругой, если ты с сестрой два полюса, если при безграничной любви тебе хочется свернуть ей шею за очередную выходку? Можно ли с...
Тайны Снежной Королевы
Год выхода: 2019
Это не очередная сказка о красавице с ледяным сердцем – Снежной Королеве. Эта история девушки, больше похожей на Герду из сказки, только имя у нее «снежное». Снежану Северцеву называли Снежок, Снежинка, Снежка и Снежная Королева. Но Снежными Королевами не рождаются, ими становятся от обид и предательства, от равнодушия и обмана, которые разбивают сердце или делают его холодным. «Чтобы не быть отвергнутой, надо стать неприступной».
Третий брак
Год выхода: 2022
В жизни бывают ситуации, когда мир вокруг становится чужим, и винят во всём судьбу. Говорят, что чем добрее душа, тем сложнее судьба. Иногда она нас ведёт туда, куда мы и не собирались идти, но при этом оставляет "дверцу" для выхода. В каждой судьбе есть возможность для счастливых перемен. Ведь если ты счастлив – жизнь идёт, если нет – она проходит.
В плену у прошлого
Год выхода: 2019
Прошлое, каким бы оно ни было, наша память. Память , которая не хочет его забывать. Оно не отпускает, и ты живешь, словно в плену, оно не позволяет отделить настоящую жизнь от прожитой, и ты добровольно застреваешь в этой паутине. Но если прошлое не отпускает, может, оно еще не прошлое?
Верни моё сердце
Год выхода: 2020
Предательство любимого человека – это не только боль, обида и непонимание, это "прививка" от слабости. Простив предательство, ты освобождаешь себя от того, что убивает тебя изнутри, лишает радости и способности любить. Ты становишься сильнее. Тебе остается вернуть свое сердце, которое забрали, и навести порядок в своей душе.
Ветер перемен
Год выхода: 2019
Имя Кристина – посвященная Христу, христианка. Девушка с сильной и светлой энергетикой, сообразительная и жизнелюбивая, должна была быть в этой жизни абсолютно счастливой. Скорее всего так оно и было бы, если бы ни одно "но". Фамилия девушки была Неверова. Получался полный абсурд: христианка без веры. А на ум приходят строки из песни: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Сколько же пришлось "легкой яхточке" пережить штормов, не разбиться о рифы, прежде чем прилетел ветер перемен?
Виктория
Год выхода: 2020
Встречи не бывают случайными. Какими бы ни были причины разрыва, настоящая любовь все равно продолжает жить в твоем сердце. Она остается с тобой навсегда. Сложно объяснить себе, своему сердцу и мозгу, что не можешь быть с тем, кого любишь.
Время любить
Год выхода: 2022
Когда потери и предательство «убивают» дружбу и любовь, трудно начать снова доверять кому-то и радоваться жизни. Случайная встреча «меняет» Лизу. Это как в песне: «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь…». Для неё наступает время понять своё сердце, время прощать, любить и беречь всё то, что ему дорого.
Все начинается с рассвета
Год выхода: 2019
Это еще одна история о буднях, проблемах, разочарованиях и надеждах. История временами грустная, иногда дерзкая, иногда нежная. История о любви и настоящем счастье, которое скрывается в мелочах. Про эти вещи не принято говорить, но именно их и стоит ценить. Счастье не нужно ждать – его нужно испытывать.