Очередь за смертью
Год выхода: 2021
Стоит ли продолжать жить, если не видишь в своей жизни смысла? Короткий рассказ о судьбе нескольких человек, решивших покончить жизнь самоубийством. Все они разные, и причина у каждого своя. Если бы они не встретились, все закончилось бы иначе. Но как смогут настолько разные люди помочь друг другу пережить сложный период?
Собаководы
Серия: Собаководы (#1)
Сборник рассказов про брутальных мужчин, классных парней и их питомцев. Для любителей нестандартной романтики с огоньком.


Связанные в Академии
Серия: Связанные (#1)
Все шло в моей жизни идеально, просто великолепно, по годами продуманному плану, пока не наступило мое двадцатилетие, и эта чертова метка не вылезла на пятке! Мурниш — вот как звучало имя моего Связанного. И что мне теперь делать - адептке Академии Целителей Шперха, которая скрывает свое происхождение?   Небольшая шалость про черных властелинов-некромантов и юных адепток. Для сквикающих - есть игры с плеткой.
Звериная жажда
Год выхода: 2021
Дарья жила своей жизнью, помогала дедушке с питомником и на ближайшие годы планировала заниматься только работой. Но на одной из выставок она встретила мужчину с опасным взглядом золотых волчьих глаз. И жизнь перевернулась, навсегда разделившись на «до» и «после».
Змеиная любовь (сборник)
Год выхода: 2020
Серия: Змеиный космос (#1)
Наги всегда считались закрытой расой, которая строго чтит свои традиции, но Финарэль - хитрая канисианка - решила изменить их привычный уклад и сосватать собственную дочь непривычным способом, а там и за другими свободными красавицами недалеко...
Змеиный хвост
Серия: Змеиный космос (#2)
Союзы бывают разные: любовные, дружеские, семейные, военные... И самое главное, не ошибиться с партнером, поэтому Лей эс Бунгар даже под страхом смерти не вступила бы в союз с высокородным Рон-Тан Гридом, вархом без чести и совести. Но выбора ей никто не оставил - ее сестру мог спасти только он.   И сколько нужно сделать попыток, чтобы достучаться до любимого человека, которому ты нужна только в качестве сосуда для будущего наследника? А если твои чувства еще совсем хрупкие, то сколько ты...
Звериная любовь
Больше всего Ярослава боялась окончательно потеряться в темноте. После той ужасной автокатастрофы, в которой она разом лишилась и родителей, и зрения, темное отчаяние накрыло ее с головой. А еще опекуны, которым она совершенно не доверяла. И их сын, мечтающий поиграться с ней... Но самым опасным оказался мужчина — правая рука местного лидера. Ему было плевать, что она слепа и беспомощна перед ним. Он просто забрал ее себе.
Бабочка
Год выхода: 2021
Серия: А&В (#2)
Продолжение серии A&B. Прошло 40 лет после войны 2031 года, унесшей в одночасье жизни шести миллиардов человек. Человечество решило построить новый мир без агрессии и деления на страны, объявив всемирное объединение в единое государство. Возможен ли мир без жестокости? Что толкает людей причинять другим боль и страдания? Эти и многие другие вопросы будут подняты в книге, рассказывающей про молодого маньяка и людей, считавших себя его друзьями. Их судьбы тесно переплетены, но у каждого своя...
A&B
Год выхода: 2019
Серия: А&В (#1)
2070 год. Третья мировая война закончилась 40 лет назад. Выжившие построили новый мир, где разделения на страны больше не существует. «Все мы едины!» лозунг, повторенный на 115 языках мира, прогремел по всей планете. И в этом новом мире волей случая встретились два абсолютно разных человека. Есть ли будущее у дружбы между будущим полицейским и прирожденным убийцей?
Лист в небесах
Альфа и омега. Босс и его подчиненный. Одноразовый секс и беременность. Обычная проза жизни...Или все-таки все зависит от нашего выбора? Немного самолетов, побольше жизненных обстоятельств и много проблем с межличностной коммуникацией.
Змеиная корона
— Что ты хочешь тогда? — прохрипел Финарэль, и Сошарр наконец-то обернулся, раздвигая губы в жуткой и кривой усмешке. — Я беру с тебя одну просьбу. Неважно что, неважно как, но ты сделаешь так, как я скажу. — Долг слова? — еле проговорил Финарэль. Сознание от сильного аромата самца плыло. — Да, — подтвердил Сошарр. — Ты мне обязан жизнью, Финарэль Леутт. Нарушишь — убью. — Хорошо, — только и смог ответить омега, прежде чем потерял сознание.
Змеиный гипноз
— Какой случай в практике у вас был самый сложный? — спросил корреспондент Королевского вестника у Финарэля и замер, внимательно ожидая ответа.Сложный выбор. Но, пожалуй, он сможет рассказать один интересный случай...
Доберман
Серия: Собаководы
Любовь не имеет пола. А купидоны могут быть с хвостами, ушами и мозгами, что получше хозяйских порой соображают. Но пиарщик Мурат и бизнесмен Андриус догадались об этом не сразу.  
Бульдог
Серия: Собаководы
Иллюстратор Леонид наткнулся на глухую стену непонимания от Виктора - мужчины жесткого и прямолинейного. И все бы хорошо, но Судьба сталкивает их постоянно, и желание Лелика не связываться с грубым богачем вырывается его бульдожьей хваткой из горла парня.
Эрийский Лев
Краткое содержание: «Терон, я — обычный солдат, но Эрийский Лев — символ, неси его достойно, вырви победу у грязной крови. Стань мной до последнего вздоха».
Ретривер
Серия: Собаководы
— Простите, пожалуйста, меня предупреждали, — затараторил парнишка, побелев как мел. — Я, наверное, неверно посчитал повороты. Простите, я сейчас уйду. Уговор с проживающими был один — не соваться на волчью территорию. За нарушение наказывали. И сейчас Черный просто так парня, хоть и слепого, отпустить не мог. — Увы, не уйдешь. Придется тебе правонарушение отработать. Как звать-то? Парень громко задышал и на секунду показалось, что тот заплачет, но он кивнул и сделал неуверенный шаг вперед.