На дне
Год выхода: 2023
Околонаучная сказка, отчасти инспирированная идеями New Age, повествует об удивительной жизни обитателей морского дна. Одним из ее главных героев является мыслящий осьминог. События его короткой жизни переплетаются с одним из бесконечного множества драматических эпизодов в истории Галактики. Этот бравый моллюск, по воле случая, оказывает нынешним божественным хозяевам Земли неоценимую помощь в деле спасения планеты от апокалипсиса.
Записки доктора Тихонина. Дурная наследственность
Год выхода: 2021
Возможно ли, чтобы люди помнили свои прежние жизни на этой планете? Якобы такие случаи в человеческой истории были несколько раз зафиксированы. Однако достоверность этих сведений ничтожно мала, поскольку эти феномены не поддаются систематическому изучению и тем более точной проверке. Такой опыт из-за отсутствия страха смерти позволил бы человеку стать настоящим волшебником в творчестве своей жизни. Конечно, вряд кому-нибудь из нас представиться такой шанс, но никто не мешает любому из нас...


Записки доктора Тихонина. Королева летучих мышей
Год выхода: 2022
Роман-сказка о судьбе повелительницы таинственного племени химерических существ, созданных богом хаоса и разрушения Сетом. Люди этого племени были гибридами человека и летучих мышей. Существование этого удивительного народа привело к появлению легенд о бессмертных кровопийцах и сыграло значительную роль в жизни некоторых мифических персонажей истории.
Записки доктора Тихонина. Промысел божий
Год выхода: 2022
Полуфантастическая история, связывающая судьбы обычных и не совсем обычных людей с трагическими событиями иномирия, как иллюстрация одной из бесконечных историй борьбы космоса с хаосом, света с тьмой и добра со злом.
Одержимость и метаморфозы
Год выхода: 2021
Мелодраматическая фантазия с участием богов, ведьм и других мифических существ, включающая в себя реабилитацию древнейших, зооморфных, божественных созданий.