Демон ночных ветров
Год выхода: 2023
Киллер, работавший на правительство, погибает и возрождается во вселенной масс эффекта, в теле новорожденной азари. Этот фик - попытка понять, чего по настоящему способна достичь Ардат-Якши.
Всё, что мне нужно - это убивать!
Год выхода: 2023
Однажды очнувшись в странной комнате, заполненной незнакомыми людьми, жизнь Ника кардинально меняется. Ему открывается жестокий и кровавый мир, в котором слабым нет места. Мир, в котором, чтобы выжить, придётся убивать. События канона от лица ОМП


Под чёрным флагом
Год выхода: 2020
Старая проба написать про пирата в пиратском сеттинге. Попаданец в оригинального персонажа формирует свою команду и отправляется в море. Если решите это читать, то имейте в виду, что главные герои - морские разбойники. Они грабят, убивают и всячески творят зло. Не рекомендую открывать тем, кому нравятся няшки, спасающие слабых и обиженных. Герои этой истории как раз из той породы людей от которых и нужно их спасать.
Падший
Год выхода: 2020
Желание скостить срок своего заключения вышло нашему герою боком. Теперь вместо пожизненной отсидки в обычной тюрьме, его ждёт вечность в самом Аду. Будущее беспросветно. Смириться и влачить жалкое существование вместе с местными обитателями? Это не его путь.
Кровь тьмы. Чернокнижник
Серия: Кровь тьмы (#1)
Возвращаясь домой поздней ночью, главный герой сталкивается с проявлением мистических сил, в результате чего узнает, что является наследником некой могущественной и тёмной сущности. С этого момента начинается история его становления как существа полностью лишённого морали, чья жажда силы в итоге толкнёт его на путь абсолютного зла. Главный герой будет эгоистичным мерзавцем, добивающимся своих целей любым доступным способом.
Интенсификация
Серия: Интенсификация (#1)
В мире появляются люди, чьё сознание оцифровала неизвестная "система". Казалось бы, пора радоваться и в припрыжку бежать качаться на тупых мобах, набивая уровни. Вот только система какая-то не такая и вместо того, что бы просто так дать главному герою + ко всем атрибутам, она сразу телепортирует его черт знает куда и выдаёт миссию по устранению неких монстров. Да и в целом она какая-то странная…