Гном 2: Орден стражей
Куда пропал знак создателя? Продолжение романа "Гном: Детство". Люди, гномы, эльфы, магия. Новые приключения Тахона – гнома всех гномов. Во втором романе главному герою предстоит примерить на себя доспех командора ордена, покончить с бесконечной зимой в Гидании, раскрыть тайны горы Морок и подготовить крепость к неминуемой схватке с архидемоном.
Гном: Детство
Год выхода: 2023
Серия: Гидания (#1)
Последняя вылазка была несколько тысяч лет назад. Архидемон ослаблен и заточен в пещере горы Морок королевскими магами. После победы, раз в четыре столетия, стали рождаться гномы с неизвестным четвертым навыком. Совет никак не мог разгадать секрет этого навыка, а самое главное его обладатели пропадают бесследно. Темные силы все чаще появляются в разных уголках Гидании. Что это? Новая вылазка? Все это было под сомнением, пока не родился Тахон - гном всех гномов. Люди считают его знаком создателя.


Марадона, Марадона...
Год выхода: 1989
Книга рассказывает о популярном аргентинском футболисте, чемпионе мира 1986 года Диего Армандо Марадоне, его юности, становлении как одного из ведущих игроков аргентинского футбола, о его выступлениях за зарубежные клубы. Для широкого круга читателей.