Нелюбимая жена дракона
Серия: Темный мир (#1)
Что может заставить мужчину полюбить свою жену, если он в брачную ночь говорит, что ее ненавидит? Валерия вышла замуж не для того, чтобы завоевывать сердце дракона, а чтобы выжить в этом мире, ведь она попаданка. А все, что нас не убивает, делает нас только сильнее. Сможет ли Ариат разглядеть душу той, которая по всем канонам должна подчиняться и выполнять все его пожелания, но идет поперек? Хотите узнать, что будет? Тогда садитесь поудобнее, вот сюда, поближе к камину. Смотрите на огонь,...
Когда-то много лет назад…
Забытая родней, пенсионерка Валерия, по воле рока, оказывается в теле юной девушки в далеком, до конца не изученном древнем мире, в котором среди мамонтов, саблезубых тигров и соплеменников, нужно не только выжить, как — то улучшить быт, но и стать чуть-чуть счастливее в мире, полном опасностей.


Жена кузнеца
Год выхода: 2021
После измены мужа я споткнулась на лестнице и очнулась уже замужем за другим мужчиной и ребенком. Но мне кажется это все подстроено кем-то и это розыгрыш, Кузнец, который стал моим мужем просто плавит мое сердце. В этом мире не принято любить жену и бьет, значит любит, но я хочу здесь остаться и жить с этим мужчиной и покоряться и покорять его. Узнай, чем закончится противостояние современной женщины и мужчины воспитанного в патриархальном мире, где ударить и даже убить женщину, это норма.