"Безбилетница"
"Когда денег на дорогу не оказывается, ты готова прибегнуть к любому способу, даже к самому унизительному..."
Миссия Припять
Девушка с необыкновенными способностями попадает в заброшенный город, спасаясь от своего нового хозяина. Чтобы выпутаться из неприятностей, ей придется выполнить просьбу оставленного людьми места.


"Больная". Любовный роман
"Это был 2016... Я помню его, как сейчас. Мне едва стукнуло тридцать девять, когда моя мать, достопочтенный учитель истории, попала в психбольницу с диагнозом переутомление. И тогда я увидел ее - изумительно красивую девушку, одиноко сидящую на лавочке. Все так неожиданно закрутилось - завертелось, что мы уже в постели... и она меня уже ненавидит. Ее объект любви совсем иной, нежели мужчина среднего возраста. Однако мне удается взять судьбу в свои руки. Ей больше некуда деваться. А у меня нет...
"Девочка в реакторе"
Чернобыльская АЭС, год восемьдесят шестой, начало времен перестройки: время, когда не знаешь, куда повернет жизнь и будут ли перемены настолько критичными, насколько можно представить - еще вчера цвели яблони в садах, а люди радовались каждому прожитому дню и с надеждой смотрели в будущее. Но теперь этого будущего больше нет. Его отобрала Она, девочка в школьной форме.
Девочка в реакторе
Чернобыльская АЭС, год восемьдесят шестой, начало времен перестройки: время, когда не знаешь, куда повернет жизнь и будут ли перемены настолько критичными, насколько можно представить — еще вчера цвели яблони в садах, а люди радовались каждому прожитому дню и с надеждой смотрели в будущее. Но теперь этого будущего больше нет. Его отобрала Она, девочка в школьной форме.  
"2013"
Серия: Больная (#1)
"Bce начиналось с того момента, когда мама отвезла меня в больницу. Мне довелось там побывать пару раз, да и событие это не стало чем — то катастрофическим. Я даже успела познакомиться с мужчиной намного старше себя!.. Его зовут Сергей. Мы теперь с ним в очень тесных любовных отношениях. Насколько тесных, я сказать не могу, просто жизнь в один момент перевернулась на сто восемьдесят градусов. Ладно. Я утрирую. Конечно, не настолько!.. Просто в один момент это стало достоянием общественности, и...