Кормушка для птиц
Год выхода: 2021
Очень трогательная история о том, как девочка, живущая в постапокалиптическом мире, где вымерли почти все животные, делает кормушку в надежде увидеть выживших птиц.
Лунная станция
Год выхода: 2018
Что произойдет с человеческим разумом, находящимся в замкнутом пространстве станции на орбите Луны больше года? Какие переживания испытает человек, потерявший связь с родной планетой?


Путь длиной в жизнь
Год выхода: 2018
Расставаться с близкими всегда очень сложно, но что если от разлуки зависит будущее науки? Этот рассказ о сложности выбора, о самопожертвовании и о любви.
Устройство записи снов
Год выхода: 2019
Представьте недалекое будущее, где есть технология записи сновидений. Герой рассказа открыл сайт, где начал продавать свои сны. Все шло хорошо до тех пор, пока не вмешались хранители снов…
Вечность в пустоте
Год выхода: 2019
Что ждет нас в недалеком будущем? Когда технологический прогресс поглотит разум и души людей? Что вы почувствуете, если узнаете, что вся ваша жизнь обман? Героине рассказа "Вечность в пустоте" предстоит столкнуться лицом к лицу со всеми ужасами современного мира.
Космос для всех
Год выхода: 2021
Представите себе недалекое будущее, в котором возможны туристические экскурсии по космическому пространству. Как изменится мир? Какие возможности это даст человечеству?
Кнопка вызова помощи
Год выхода: 2019
Люди порой бывают очень жестоки, особенно к тем кто слабее. Цель рассказа донести до читателя идею того, что нужно быть добрее к окружающим.