Рукотворный Рай: Последний Двемерский Архитектор
Год выхода: 2017
Забвение ослабило свою хватку, ковчег пора раскрыть. Пришло время для твоего Возвращения… Яргум… Магия и Технология. В твоих руках это не взаимно исключающие части Искусства… Ты вобрал в себя многое, Перерожденный Двемер… Или все-таки человек?…
Рукотворный Рай: Волк Вернувшийся Домой
Год выхода: 2017
В погоне за ответами можно заглянуть под каждый камень… Только вот нужно быть осторожным. Исчезновение Двемеров. Их манящие секреты… Раскрывать их нужно с осторожностью, а то мало ли что может случится. Истинный вервольф… Кевин. Далеко не все…


Проводник
Серия: Бесполезный… (#2)
Не успел толком освоится в новом мире так попал в другой. Впрочем, везде можно найти свои плюсы. Однако тот маленький факт, что мир, в который ты попал живёт по своим собственным законам… Этот мир ко всему прочему хочет тебя уничтожить… Сжечь. Этот факт немного так действует на нервы. Правда теперь я далеко не одинок… Есть те, кого нельзя бросить в этом аду. Только проводник способен показать правильную дорогу. Вот только что делать проводнику если он и сам понятия не имеет куда идти? Остаётся...
Монстр
Серия: Бесполезный… (#3)
Слишком многое изменилось и продолжает меняться. Каково это встретить ту с которой был в своей одной из жизней? Каково вновь всё это вспоминать и оглядываться. Задаваться вопросами… Вопросами от которых больно. За спиной в каждом из миров было что-то или… Кто-то… Оставлен. Шутки кончились. Больше нет возможности убежать и спрятаться. Они находятся за спиной… Уязвимые и слабые. Те, кто стали для меня всем. Первая жизнь уже давно похожа на негатив… От человека слишком мало осталось. Что же… Буду...
Перерожденец
Серия: Бесполезный… (#1)
Долгий путь, что не окончен, дорога, что продолжается – путь в тысячу шагов даже не начат. Одинокая песчинка, что просто выпала из огромного механизма, тот, кто просто оказался не в том месте не в то время, или быть может ему наоборот повезло? Тот, кто ничего из себя не представлял при жизни, он не представлял из себя ничего и после смерти. Вот только он сам проложит дорогу, дорогу, по которой пойдут другие…