Архитектура любви
Быть социальным работником — не самый простой труд. Виктория насмотрелась на множество разрушенных семей, ненужных детей и загубленных судеб, а потому, слабо верит в любовь, предпочитая во всем полагаться только на себя и заглушая любые романтические мысли и эмоции. Но что делать, если случайная встреча, меняет ее представление об истинных чувствах, навсегда переворачивая уже устоявшуюся жизнь?  
Подарок судьбы
Год выхода: 2022
Когда жизнь делает неожиданный кульбит и молодая учительница узнает, что никогда не сможет подержать своего собственного ребенка на руках — ей остается лишь только влачить жалкое существование. Но один телефонный звонок меняет все! Самый настоящий Подарок Судьбы уготован для девушки, разочарованной в жизни. Но прежде чем получить его, ей предстоит доказать, что она достойна счастья!


Королева Северных земель
Год выхода: 2021
Править королевством не просто! Нужно быть сильной, смелой, разумной. А еще, уметь защищать свои границы, быть готовой к войне и знать своих врагов в лицо, даже если они хотят казаться друзьями. Молодой королеве предстоит разобраться, кто друг, а кто враг, где правда, а где ложь. Но прежде всего, ей очень хочется разобраться с драконами и перестать платить многовековую дань ненавистным существам!
Новая жена для мага
Успешная карьера, достаток, уверенность в завтрашнем дне — все в один миг перестало существовать. Зато появилось шикарное поместье, верные слуги, маленький ребенок и муж, которому не нужна жена! Уверенная и деловая женщина найдет себя в любом мире и сама создаст империю, чтобы утереть мужу нос. И пусть это будет всего лишь империя нижнего белья — зато какого!!!
Целительница для арга
Совсем не просто жить без магии в магическом Королевстве людей, но можно найти другой способ быть полезной — преподавать студентам в Академии и заниматься разработкой отваров и снадобий! Так и жила молодая учительница-зельевар, но лишь одно событие изменило ее тихую и спокойную жизнь — СВАДЬБА, и не на ком-нибудь, а на самом арге! Кто эти арги: страшные чудовища или необычные существа? Любопытству юной леди нет предела, и кто знает, что она обнаружит в итоге….