Террор террритория
Серия: Vолна (#2)
Две недели наёмник Секст Эций скитается по дебрям Карелии. Его и синеволосую девчонку в криокапсуле преследуют "терроры" — последователи могущественной группировки КиллБилл. В попытке спасти жизнь Секст садится на беспилотный грузовик смерти, который следует по неизвестному маршруту куда-то далеко на север, через гиблые места Гипербореи и территорию, которую контролируют "терроры".
Фантастика 2022_21. Книги 1-19
Год выхода: 2022
Очередной томик "Фантастика 2022-21". В томике представлены фантастические циклы романов российских фантастов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ОБОРОТНЫЙ ГОРОД: 1. Андрей  Белянин: Оборотный город 2. Андрей Белянин: Колдун на завтрак 3. Андрей  Белянин: Хватай Иловайского! ХРАНИТЕЛЬНИЦА: 1. Светлана Владимировна Кузнецова: Меч дракона 2. Светлана Владимировна Кузнецова: Ученица мага 3. Светлана Владимировна Кузнецова: Хранительница и Орден Хаоса ...


Zona Антиматерь 2
Серия: С.ЕВЕ.Р (#3)
На Зону надвигается Супервыброс. К Холмам – будущему эпицентру аномальной бури, стягиваются все больше народу. На кону не только тридцать миллионов долларов и технологии будущего – Северная Зона показывает настоящее лицо каждого из игроков. И каждый из них готов идти до конца, чтобы увидеть Антиматерь.
За 30 милль… на Север
Серия: С.ЕВЕ.Р (#1)
После аномальной бури, которая открыла доступ на ранее неприступную Северную Зону, бармен Вал собирает экспедицию из отчаянных бродяг. Ее начало положил умерший на пороге бара ветеран Фанат. На кону стоят огромные деньги и… нечто таинственное, скрытое по ту сторону от Припяти-реки. В поисках истины Вал оказывается в эпицентре назревающей катастрофы, вызванной вмешательством спецслужб, Синдикатом наемников и частной корпорацией «Tesla Corp.». Игра началась.
Zona Антиматерь
Серия: С.ЕВЕ.Р (#2)
Продолжение романа "Зa 30 милль… на Север". Северная часть Зоны показывает настоящее лицо. В поисках правды, денег и технологий отважные сталкеры штурмуют закрытые ранее территории. Их цель проста — заработать огромные деньги. Они еще не знают, что придётся столкнуться с настоящими аборигенами Севера и…непредвиденными обстоятельствами. Добро пожаловать в мир контрабандистов, зловещих сектантов, поклоняющихся Матери, искателей янтаря и самосёлов. Это и есть Настоящая Зона, где нет места слабости...