Фантастика 2024-66. Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2024
Очередной, 66-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭФФЕКТ ЗОНЫ: 1. Галина Ландсберг: Эффект Зоны 2. Галина Ландсберг: Контракт 3. Галина Ландсберг: Игра с судьбой   ГОРОД: 1. Д'Камертон: Город 2. Д'Камертон: Странник 3. Д'Камертон: Негерой СОКРУШАЯ ВЕЛИКИХ: 1. Денис Деев: Сокрушая великих. Том 1 2. Денис Деев: Сокрушая великих. Том 2 3....
Негерой
Год выхода: 2023
Серия: S-t-i-k-s
Приключения Ивана не закончились. Его сознание вернулось в нашу реальность, где новые события подхватили главного героя с новой силой.


Странник
Год выхода: 2022
Серия: S-t-i-k-s
Продолжение нашумевшего романа ГОРОД. 8-) В котором главный герой отправляется в путешествие по миру СТИКС в надежде вернуть себе прежний облик. Все события и совпадения с реальностью, произошедшие в книге, являются вымыслом автора и не имеют отношения к действительности. Примечания автора: "Где есть вход, там есть и выход".
Город
Год выхода: 2021
Серия: Город (#1)
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу предложить вам симбиоз СТИКСа и Континента, без кучи жизней и улучшения предметов. Возможно, кому–то понравится такой вариант. Герой, обычный человек, слегка за сорок, пытавшийся уехать из города на ПМЖ в деревню, но по воле СТИКСа попавший в улей. В книге немало текста уделено песочнице и приключениям.