Политика государства
Год выхода: 2018
Спецназ департамента по борьбе с незаконным оборотом наркотиков попадает в критическую ситуацию. На первый взгляд, всё это кажется обычной коррупцией, но причины лежат гораздо глубже. Командиру отряда приходится пройти через нелёгкие испытания и принять тяжелое решение.
И всё-таки она вертится!
Год выхода: 2019
К отдыхающему в баре космонавту подсаживается подозрительный тип и пытается убедить его в том, что Земля на самом деле плоская. Какие доводы он приводит, и получилось ли ему убедить в этом космонавта…


Качели судьбы
Год выхода: 2021
С детства мальчик Саша безответно был влюблён в соседскую девочку. В течение многих лет судьба их сталкивала и разводила вновь.
Он сотворил тела и души
Год выхода: 2021
Пара молодых людей отправляется на мистическую священную гору Кайлас в поисках секрета бессмертия, которым, по мнению главного героя, владеют полумифические гиганты. Подтверждение этому он находит в различных исторических и религиозных текстах. Там они встречаются с живой легендой и получают пояснения по вопросу возникновения человечества.
Возвращение богов
Год выхода: 2021
После долгого отсутствия боги возвращаются на Землю, и большая часть из них находят своих потомков, забывших заветы предков. Возникшие после этого конфликты приводя к глобальной войне. В перераспределённом после войны мире идёт борьба ослабленного русского народа за выживание под натиском иностранной экспансии.