Сиротка в Академии Драконов
После гибели родителей я жила с дядей и тётей, для которых была лишь бесплатной прислугой и даже не мечтала о лучшей в королевстве Академии Драконов. Судьба приготовила мне испытания, чтобы узнать, на что я готова, чтобы спасти свою магию, стать адепткой и сохранить любовь. Каждая книга в цикле является самостоятельной историей. Возможно прочтение книг в разном порядке.
Огонь, Вода и Медные Порталы
Серия: Славянский лес (#2)
Настя не искала себе трудностей и путешествий, они сами нашли ее, да не где-то поблизости, а в сказочном древнем мире, кишащем оборотнями, лешими, да болотниками. Обо всем "добрые" люди позаботились, преследуя свои высокие цели, только о Насте да Иване не подумали, разлучая их. Ну да не беда, Настя о себе напомнит, а нужно будет, так и подвинет князей с боярами, благо, помощники у нее тоже не лыком шиты. А вот удастся ли мужа вернуть?.. О том пока неведомо.


Попаданка в Академии Драконов
Год выхода: 2022
Я попала в мир, где я — студентка Магической Академии Драконов. Мало того, что вокруг меня властные красавцы-драконы, у которых на меня свои виды и планы, так еще и магия нового тела мне не подчиняется, осложняя обучение и предательски играя со мной злые шутки. Смогу ли я — простая земная девушка — справиться со всеми свалившимися на меня проблемами? А может быть, заодно (попутно!) раскрыть пару заговоров и снять проклятие с ректора?
Академия Магических Ремесел
Наглые, невыносимые эльфы приехали в нашу Академию. Мало того, что беспрестанно путаются под ногами, так еще и вредят окружающим. И мне, студентке, прожившей на острове три года, такая ситуация не может нравиться. Ведь остров стал мне родным домом, а с эльфами придется сталкиваться ежедневно и как-то жить бок о бок. Станет ли недопонимание причиной серьезного конфликта или перерастет в нечто прекрасное? Например, в любовь?..