Сладкая Виктория Цитрус
Неожиданная встреча с таинственной формой жизни, превращает рабочую миссию на Меркурий, в историческое событие. Как для капитана корабля Виктории Цитрус, так и для человеческой цивилизации. Настоятельная рекомендация прочитать эту историю до декабря 2025 года. Так как к этой дате планируется прибытие на Меркурий — миссии БепиКоломбо,[1] которая развенчает этот рассказ (а может подтвердит?..)
20-ть любительских переводов (сборник)
Год выхода: 2023
Содержание: 1. Рич Ларсон: Темное и теплое сердце (Перевод: Genady Kurtovz) 2. Рич Ларсон: Путники (Перевод: Genady Kurtovz) 3. Рич Ларсон: Потребность в заложенном цикле (Перевод: Genady Kurtovz) 4. Рич Ларсон: Последний славный денек (Перевод: Genady Kurtovz) 5. Роберт Рид: Стирание (Перевод: Genady Kurtovz) 6. Роберт Рид: Стая (Перевод: Genady Kurtovz) 7. Роберт Рид: Два образа жизни (Перевод: Genady Kurtovz) 8. Роберт Рид: Лучший друг женщины (Перевод: Genady Kurtovz) 9. Торейя...


Лимон победы - Блаженство вкуса
Год выхода: 2022
Неожиданная встреча с таинственной формой жизни, превращает рабочую миссию на Меркурий, в историческое событие. Как для капитана корабля Виктории Цитрус, так и для человеческой цивилизации.
Ложь во спасение
Год выхода: 2012
Не надо посвящать все свои самые сокровенные мысли социальным сетям. Услужливая сеть никогда не останется в долгу. от переводчика: В конце рассказа есть фрагмент интервью с автором этой истории.
Мудрость Муравьев
Год выхода: 2012
Жизнь в постапокалиптическом мире, заставляет людей вернуться к природе и соответственно к обитателям нового мира. Мудрость Муравьев поможет правильно принять решение девочке-подростку, чтобы спасти свой Клан.
Оружие Страны Чудес
Год выхода: 2019
Что может спасти Землю, от чумы поглощения углерода? И удастся ли? от переводчика: Сюжет нелинейный, дискретный, рекомендуется для прочтения пару раз, для понимания того, от кого ведется повествование в каждом разделе этой маленькой повести.
Тинтуки
Год выхода: 2013
Каждый в этом мире должен быть на своем месте, но насколько это справедливо и насколько беспощаден и трагичен выбор, когда приходится выбирать.