в отпуск
Моя оценка:
Сказочка в жанре ромфэнт с огородно-магическим уклоном. Из приятных моментов - героиня не коза плюшевая, а вполне тянет на приличную стерву ДО и деловую колбасу ПОСЛЕ.
То есть, мы имеем здесь попадание в злодейку и противостояние с такой же злодейкой. Сестрички ещё с детства не поделили совочек в песочнице и увлеченно продолжали до тех пор, пока окончательно не заигрались.
В общем, неплохо для вечерней отдохнушки.